Как я купил одну и ту же игру 3 раза...

Привет дорогие друзья,я являюсь поклонником студии  Blizzard, знакомство с ней началось еще с Wc2 и Sc, и всегда,покупая игру от этой студии ,я получал огромное удовольствие,но не в этот раз!

С предвкушением выхода Overwatch на мою любимый ХУАН ,я сделал предзаказ,и как послушный мальчик дождался релиза.

Игра сильно затянула,но спустя несколько дней,играя с другом я услышал запах жженого пластика (купил хуан с рук,без коробки ,так что о гарантии мне можно только мечтать).

Оббегав все форумы,оказалась проблема в блоке питания и самой плате(физ повреждения).

Было решено, продавать его немедленно!

Покупатель нашелся быстро,за хорошую цену!Продажа прошла успешно (воняло пластиком только спустя минут 30 игры).

Получив деньги ,я метнулся в магазин за другой приставкой,был наслышан о превосходстве PS4,недолго подумав,я купил ее,вместе с любимой игрой -- Overwatch .

Прошло около 10 дней.

Приехал брат,попросил занять ему 25  000,срочно нужны были деньги ,что-бы заплатить по кредиту,что бы не было просрочки.Я согласился помочь,продав свою консоль(денег в это время у меня было мало,тем более после такой крупной для меня , покупки!

Брат отдал деньги через 4 дня,и я решил остановиться на ноутбуке, работа в дороге, да и покупать игры по 4 000 я уже устал.

Добавив небольшую сумму,я купил себе неплохой ноутбук, и задался вопросом,во что поиграть?

На ум пришел только,понравившийся мне Overwatch.

Коммерция,продать товар,который не исчисляется количеством,не требует места для хранения, может продаваться в любых обьёмах и никогда не закончится.


P.S. Аккаунт дла Пк вчера забанили на неопределенный срок , причина: оскорбление,расизм.

Назвал человека ,желтым говном.

Как я купил одну и ту же игру 3 раза... Игры, Playstation 4, Xbox, Деньги, Overwatch, Развод