Как я купил мороженку

Одним летним днем купил я два холодных пломбира в вафельной трубочке, дабы полакомиться в основном хрустящим вафельным рожком. Принес домой, развернул и удивился мороженое есть, а рожка нет, конфууз.

Так как меня это не устроило, а скорее расстроило решил попытать счастье со вторым и о чудо! Там вафельного рожка тоже не оказалось, совпадение? Не думаю.

Как я купил мороженку Мороженое, Позитив, Длиннопост

Мороженое было решено отложить обратно в морозилку, ибо перехотелось.

Решил по данному факту вопиющего безумия написать непосредственно производителю, как же так? пломбир есть, а рожка нет?

Как я купил мороженку Мороженое, Позитив, Длиннопост

И нет, это не трубочка, а тонкий слой шоколада)


Производитель ТОО "Шинлайн" (нашел на обертке) расположился в Казахстане, что особо не обрадовало, могут и послать, так как мороженое было куплено в РФ в магазине у южных товарищей. Но вдруг ответят, письмо ушло.

На удивление ответ поступил на следующий день. Меня попросили сфотографировать номер партии и сроки, что и было сделано. Обещали разобраться.

Спустя 4 дня со мной связался представитель компании "фростбайт" (вроде так, точно не помню и мог не так услышать) попросил адрес и спросил когда я буду дома, договорились на вечер.

Вечером представитель предварительно созвонившись со мной приехал я ему отдал два сохраненных неудавшихся экземпляра, а взамен он вручил мне аж 5 штук полноценных ледяных пломбира, заботливо укомплектованных вафельными рожками.

Как я купил мороженку Мороженое, Позитив, Длиннопост

Чему я собственно очень сильно рад (хотя достаточно было бы двух). И приятно удивлен от действий производителя, находящегося даже в другой стране.

Как я купил мороженку Мороженое, Позитив, Длиннопост

Пост не реклама! И не реклама канала в телеге и чукча не эт самое и т. д.