Как я купил мебель в дизайнерском маркетплэйсе InMyRoom

В середине августа переехали в новую квартиру. Естественно встал вопрос о покупке мебели и наш с женой выбор пал на сайт https://www.inmyroom.ru.

Заказали там гарнитур для комнаты, а также комод. Комод привезли достаточно быстро, тут претензий нет.
А вот с гарнитуром случилась неприятность, которая настолько подожгла мне 5 точку, что я решил аж сюда выговориться, пока пролетаю над юпитером на 3 космической скорости.

Вообщем поскольку сайт это агрегатор, то схема такая. Он передает заказ продавцу, продавец начинает его собирать, а потом отправляет Яндексом в адрес покупателя.
Изначальный срок доставки около 10 дней. (Здесь и далее все сроки условны, но максимально близки к реальности)
Через 10 дней появляется заказ в Яндексе. Висит там пару дней (доставка переносится каждый раз на след день с 9 до 21). Затем заказ отменяется Яндексом по причине «поврежден» .
Заказ пропадает. Сайт не может мне сообщить где товар, какие там повреждения, когда он вернётся к ним. Ожидайте и ожидайте, у нас лапки.
Проходит недели 2. Снова звоню. Опять «мы ничего не знаем». Начинаю уже конкретно злиться, говорю верните тогда деньги. А деньги, говорят, можем вернуть только после того как заказ вернётся к нам, а где он мы не знаем, у нас лапки. Ожидайте.

Проходит еще пару дней. Понедельник. Снова звоню, пишу. Говорю может вашего ГД привлечь, раз вы такие безнадежные. Опять «ожидайте».

В итоге сегодня пишут, что заказ вернулся 01.10, а деньги вернут через 10 раб дней.
они мне всю неделю говорили, как и до этого, что не знают где он. Я уточнял дважды в какой срок мне вернут деньги - сказали дважды в течении 10 РАБОЧИХ дней.

Короче. Если логист инмайрума это читает - ты плохой человек. Очень плохой человек.
А если это прочитает их ГД - пусть Вам будет стыдно за свой бизнес.

По итогу - мебели нет, денег нет, все сроки сорваны. Никто не виноват.

Так что если захотите воспользоваться услугами данного агрегатора, то знайте - вас могут жестко налюбить и всем будет все равно.

Как я купил мебель в дизайнерском маркетплэйсе InMyRoom Некомпетентность, Мебельный магазин, Длиннопост
Как я купил мебель в дизайнерском маркетплэйсе InMyRoom Некомпетентность, Мебельный магазин, Длиннопост
Как я купил мебель в дизайнерском маркетплэйсе InMyRoom Некомпетентность, Мебельный магазин, Длиннопост
Как я купил мебель в дизайнерском маркетплэйсе InMyRoom Некомпетентность, Мебельный магазин, Длиннопост
Как я купил мебель в дизайнерском маркетплэйсе InMyRoom Некомпетентность, Мебельный магазин, Длиннопост
Как я купил мебель в дизайнерском маркетплэйсе InMyRoom Некомпетентность, Мебельный магазин, Длиннопост
Как я купил мебель в дизайнерском маркетплэйсе InMyRoom Некомпетентность, Мебельный магазин, Длиннопост
Как я купил мебель в дизайнерском маркетплэйсе InMyRoom Некомпетентность, Мебельный магазин, Длиннопост
Как я купил мебель в дизайнерском маркетплэйсе InMyRoom Некомпетентность, Мебельный магазин, Длиннопост
Как я купил мебель в дизайнерском маркетплэйсе InMyRoom Некомпетентность, Мебельный магазин, Длиннопост