Как я купил и продал свою первую квартиру

Познакомился я с одной девачкай. И в первый же вечер она согласилась отправиться ко мне домой. Аллилуя!

Вот только моя мама высказала мне наутро своё фи: шалаву привёл, весь хрусталь украдёт.

Всё... Пора съезжать от родителей.


Долго ли, коротко, но хату я себе нашёл. С девачкай расстались, ибо тупа была как пробка.

Нашёл прекрасную прынцеску (уже 12 лет вместе). И стали мы подумывать о совместном житье-бытье.

- Надо покупать квартиру! - заявила мне моя пассия.

- Надо, так надо! Иди и покупай!


Моя девушка со своей мамой приступили к поискам. Нашли. Шикарные однокомнатные апартаменты с видом на море забор. Цена вообще смешная - 8к зелёных.


Вся проблема в том, что в апартаментах ютилась одинокая мать с пятью детьми. И вот выселить их без наличия жилья нет никакой возможности. Ибо получив 8 косарей мать-героиня скорее всего их бы промотала. И моя девушка с мамой для них ездят в областной городок, куда те хотели переселиться и покупают там 3-х комнатную халупу за те же 8к.


Квартиру купили-обменяли. И тут мы осознали какое счастье нам подвалило.


Гвозди. Ебучие гвозди. Они были вбиты везде. В стены, в полы. И даже в потолок вбиты были. После того, как мы их выдернули, еще с полгода находили в самых недоступных местах.


Ремонт. Воняло всё. Ободрали до бетона. Покрыли антиплесенью, антизапахом и прочими анти.


Вселились. Как оказалось, батареи зимой не греют.  А, когда батареи не греют, влажность наше всё. На кухне, где влажность повышена, по обоям просто стекает конденсат. А антиплесень нихуя не анти.


Прошёл два года у нас появился ребёнок. На дворе кризис доллара.

Тёща сказала - надо искать квартиру получше. Нашли недалеко, 2-х комнатная.

Но сначала надо продать однокомнатную. Нашли покупателя за 24к. Объяснили ситуацию с квартирой. Указали на проблемы.

- Хуйня! Я всё порешаю! - молвил дядя.


Продали! Всеобщий вздох облегчения. Купили двушку за 30к. Все счастливы.

Кроме дяди-покупателя. При встрече с ним постоянно слышали, как он находит косяки с квартирой и что нихуя он их решить не может.

- Вы представляете, на батареи идут 2 обратки и поменять это никак нельзя!

- Вы представляете, от соседей ко мне лезут тараканы...


Мы сочувственно вздыхали для вида, а сами, про себя, облегченно вздыхали, что такое счастье да не нам. Через некоторое время мы перестали встречать этого дядю. Видать продал квартиру новому счастливому обладателю