Как я кошку съел

Приключилась беда в нашем Свободном Семейном Государстве. У нас ограбили казну. Некто Ольга Саморукова( подпольная кличка- Самаэль), обманным путем, завлекая в игру давя сперва на жалость, а потом взяв на "слабо?!" выманила у ребенка приблизительно 50 тысяч рублей, накануне праздника наших любимых женщин. Бюджет запланированный на празднование, резать нельзя, потому что у нас воров в государстве нет! Государь, Господь, Глава - обманутый злобный ребенок просек фишку что в махинации был замешан банк ВТБ. Скажу по секрету - срочно сливайте акции этого банка, Бог его уничтожит! А так же акции Альфа банка который попал под горячую руку и был зачищен злобным обманутым ребенком. Слушайте инсайдерскую инфу, Господь не обманывает! Почта банк сливается, а так же Райфанзен банк уничтожается! Эти 4 банка попали в Блэк лист "боженьки". Непонятна ситуация с Газпромбанком, его акции должны упасть, но он пока на плаву еще. Тысячу рублей украденную отдал ребенку, но пока он не потратил денюшку, существование под вопросом. Вдруг денюшку отнимут, или еще какие то подводные камни. Боженька демонам не верит! Короче к чему я всё это веду. Когда демоны пируют в дворцах, у Господи нет денег на еду. Потому что у него пенсия 11300 , он инвалид войны ( за поиск правды пострадал) Так вот пришло решение как поздравить девчонок с праздником и не умереть с голода - нужно поймать кошку и её съесть! Мясо же! Корейцы едят собак, китайцы тараканов. Почему бы не съесть кота? Наглые твари , живущие сами по себе, гуляют сами по себе. У одного даже свой молочный завод есть, у которого дядька "человек и пароход". Был пойман кошак, шкуру снял на шапку будущей жене, или на воротник. Королева должна ходить в мехах!😄 Нужно кошку уметь готовить, решил поступить так же как с курицей. Запечь. Гриль короче говоря

Как я кошку съел Еда, Кот, Юмор, Празднование, Длиннопост

Замачиваем в маринаде, углеродная кислота+ специи.

Как я кошку съел Еда, Кот, Юмор, Празднование, Длиннопост

Пока мариновалась , ребенок пошёл девчонок поздравлять, под это дело был выделен нехилый для нашего Свободного Семейного Государства бюджетный план. Утром у боженьки не прошёл платеж по кредитке ВТБ, что было закономерно потому что основная сумма была в дебете, а кредит исчерпан, а боженька хотел оплатить кредитным пластиком а не через СБП или NFC. Он рассердился и удалил ВТБ, заодно под горячую руку попал Альфа банк, который был зачищен попутно на 10 тыс рублей. У боженьки появилась денежка, после раздачи цветочков и шоколадок, злобный ребенок решил купить бутылку вина, праздник все таки. Выбор пал на Чилийский Мерлот за 700 рублей. Праздник же, нужно чилить! ( отдыхать)

Как я кошку съел Еда, Кот, Юмор, Празднование, Длиннопост

Кошак замариновался.

Как я кошку съел Еда, Кот, Юмор, Празднование, Длиннопост

Был помещен в духовку на 80 минут при температуре 180 по Цельсию, ну или Фаренгейту ( кто во что верит) В боженьку не верят, а Фаренгейту какому то верят. А вдруг он светит фарами геям? 😄 Нашли кому верить!

Как я кошку съел Еда, Кот, Юмор, Празднование, Длиннопост

Кошка приготовилась, можно праздновать.

Как я кошку съел Еда, Кот, Юмор, Празднование, Длиннопост

Всех девчонок с праздником! Если вы есть? Есть конечно! Боженька вам выделил местечко в своей вселенной!

Как я кошку съел Еда, Кот, Юмор, Празднование, Длиннопост

Продолжаем веселье!Пьём за наших любимых женщин.Вино из Российского винограда. Чей Крым? Может республики Фотисаль? Пора мириться! Хватит грязи братья и сестры славяне!👍😎

Как я кошку съел Еда, Кот, Юмор, Празднование, Длиннопост