Дубликаты не найдены

+54
Занесло недавно в Лигу, толстовку для велопакатушек прикупить, пиздец, от 4 тысяч, а вид консультантов такой надменный, что хочется от стыда провалиться из за того, что не можешь себе позволить такое купить, хотя знаешь, что они особо тоже не шикуют
раскрыть ветку 11
+23
Иллюстрация к комментарию
+35

может это не вид у них надменный, а ты сам себе надумал, что надменный, а на самом деле у них унылый вид от таких ценников тоже???

раскрыть ветку 2
+21
Шушукаются, хихикают, при входе оценивают каждого взглядом снизу вверх, был там пару раз год назад, по моему все те же работают, ниразу ни к кому не подошли помочь с выбором, парень только вот в последний раз когда там был ходил всем подсказывал что то.
раскрыть ветку 1
+8
Не вижу ничего стыдного в том, что нет возможности купить какую-либо вещь. Не вижу смысла вообще обращать внимание на них) А если они ведут скбя некорректно- хихикаю и шушукаются, можно позвонить руководству, чтобы обучили правилам общения с клиентами.
+8

Несколько месяцев назад ходил по ТЦ в поисках одёжки. Зашёл в очередной бутик. Смотрю - рубашки висят. Ну дай взгляну. Хорошие рубашки. Смотрю ценник. Мама дорогая: 24 000 рублей!.. Не туда зашёл)

+20
Да цены эт трэш какой-то. Надо мне было как-то кеды купить, зашел вансы посмотреть - 5650. 5650, Карл! За парусиновые кеды, мать их! В итоге потом в квике dc кеды купил, и то только потому что 30 процентов скидка в этот день была, а так там цены ещё более ебенячие. Это я к чему - у продавцов там 50% скидка, вот у них и вид такой надменный, хотя достаток примерно такой же как у посетителей их магазина
раскрыть ветку 1
0
Венсы на распродаже за 3к можно купить
-10
А что не так в толстовке за 4-5 рублей?
раскрыть ветку 2
+8
Возможно то, что за подобную цену можно пуховик купить?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+34

При чём шмотьё то уныленькое. Ничего оригинального или позитивного, а стоит будто шил в ручную сам Лоран, а доставил на велосипеде Юдашкин. Поштучно

+30
+22

Когда только переехал в "большой город" решил обновить гардероб. Пошёл в трц, выбрал пару футболок. Примерил, сидит хорошо, цвет норм, только ткань тонковата. Думал рублей 400 стоить будет, норм. Глянул на ценник, а она 9к стоит. За что там столько денег платить?! Потом нашёл рынок, нахватал футболок по 300 руб, и какие-то неубиваемые штаны за 800. Уже 4-й год ношу.

раскрыть ветку 4
+10

Я тупо в "Твоё" футболки беру( не реклама хах).Они там дешёвые, когда акции вообще от 100 р взять можно, причём хорошо сидят по фигуре большинство.Понакупил раз в полгода, разнашиваешь их в хлам и спокойно новые покупаешь.Каеф

раскрыть ветку 1
+1

В SELA взял 2 норм футболки по 300 недавно, выбор был неплохой по акции. Так одна стоит 500-600

+4
4й год. Штаны.
У меня каждый год, а то и пол года штаны перетираются.
Хваленые левайсы за 9к протерлись в промежности за 4 месяца.
раскрыть ветку 1
+3
Присыпкой пользуйся, что б яйца не потели, будут джинсы дольше жить)))))
+16

Сейчас у них пошла фишка прятать ценник как можно глубже, чтобы ты его как можно дольше не нашел.

В отдельных магазах ценников вообще нет, на вопрос че за хрень говорят "спрашивайте, я расскажу".

+36
ещё комментарии
+7
Особенно бесит, когда на некоторых нет ценника. Есть бейджик со всеми языками, вплоть до древнегреческого, но вот цены нет. И такой думаешь либо гавно стоит очень дёшево, либо слишком дорого.
+23

Секонд хенд - мой выбор. 100 рублей и порядок))

раскрыть ветку 8
+18
че то ты нихуя не Трамп
раскрыть ветку 7
+8

Forest Tramps - Лесные барашки

Короче первое лес, второе -

распутница - wanton, Jezebel, minx, tramp, flapper, quean

грузовое судно - cargo ship, freighter, cargo boat, tramp

блядь - whore, slut, bitch, tart, hooker, tramp

Гугл херни не посоветует.

раскрыть ветку 6
+6

как-то зашел в Стокман в СПб, и сразу вышел :)

+1
раскрыть ветку 1
+1

what a fuck man!

0
Идите в эконом китайский , там можно купить то же самое в десять раз дешевле, качество не хуже, можно на Алиэкспресс заказывать
0

сергей куваев ищет себе пинжак в японии

0
У нас в деревне пошёл магазин джинсы купить для работы, ниже 3к ничего не было, а джинсы китайские мокап или что то около того, на рынке те же самые джинсы по 800р. Стоят.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: