Как я холодильник покупал ...

Заказал холодильник на всем известном и любимом (нет) сервисе
Купил 10 июля, доставка на 12 июля.

Как я холодильник покупал ... Покупки в интернете, Холодильник, Негатив, Длиннопост

12 июля пришло уведомление о доставке "товар передан курьеру ожидайте с 10 до 23"
Часов в 11 появился трек на курьера, везли со склада окраины города.( склад компании холодильникточкару)
спустя 30 минут заказ перенесли с 12.07 на 13.07 без уведомления.. Штош, попытался связаться с поддержкой :

Как я холодильник покупал ... Покупки в интернете, Холодильник, Негатив, Длиннопост

Делаю отмену, дс обещают вернуть через сутки ,
пытаюсь найти в наличии и доставкой день в день.
Попадаю на известный сайт, холодильникточкару
Делаю чудодейственный звонок ииии говорят в наличии сегодня будет морозить ваше пивко уже вечером вот прям точно точно! формирую заказ, оплачиваю и начинаю мечтать о холодном напитке .. Очень зря)
проходит 30 минут, поступает звонок и говорят (товара нет, извините сами виноваты..)
хммм ну ок, хочу сделать возврат и получаю порцию непонятных слов 🤐 пришлем вам заявление , вы напишите и деньги будут в течении 2 недель
Я в бешенстве ... Холодильник оплачен 2 раза по 30+ тыс
Спустя 100500 звонков на горячую линию , самый старший и главный менеджер смог найти товар и пообещал доставку вечером.
Не обманул 🙃 привезли в 18.00, занесли и распаковали.
Вишенка на торте :

Как я холодильник покупал ... Покупки в интернете, Холодильник, Негатив, Длиннопост
Как я холодильник покупал ... Покупки в интернете, Холодильник, Негатив, Длиннопост

На мой взгляд брак крепления полок, звоню на гор линию, пишу письмо и через 10 дней получаю ответ :

Как я холодильник покупал ... Покупки в интернете, Холодильник, Негатив, Длиннопост

Вывод: не заказывайте технику онлайн, после оплаты вы им неинтересны от слова совсем.
Сори за ошибки и всем добра 😉 и уличного кота :

Как я холодильник покупал ... Покупки в интернете, Холодильник, Негатив, Длиннопост