Как я интернет-магазин пилил или \"эффект бабочки\"

Возможно этот пост позволит одному человеку изменить свою жизнь. (Эффект бабочки)
Как я интернет-магазин пилил или \"эффект бабочки\" Возможно этот пост позволит одному человеку изменить свою жизнь. (Эффект бабочки)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю первые абзацы. Фриланс хорош в плане быстрого заработка, но стоит приболеть или захотеть отдохнуть то деньги тают.
И как раз таки слезть с этого ну очень тяжело. Какую сумму назовешь достаточной для того чтобы перестать заниматься фрилансом и начать жить? :D Я имею в виду вложить в свои магазин/другой онлайн бизнес
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему нельзя делать это одновременно ? 30% денег от фриланса тратить на раскрутку своего бизнеса. И когда свой бизнес начнет приносить столько же, сколько и фриланс, то можно сфокусироваться на своем деле и бросить фриланс
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, я продолжал заниматься фрилансом но уже как основой для бизнеса, я не отказывался от него до того момента как заработок не стал равным заработку с магазина.

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ БИЗНЕС НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ.

для старта думаю хватит и 100 000, но это на первое время. Хотя смотря какой товар и какие закупки. И стартовать можно по разному.

Я знаю вариант как вообще стартовать за 10 000 рублей - но это долгий процесс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как стартовать за 10000 рублей и что из этого выйдет? Дай мыло туда вопрос кину.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку