Как я фуры надысь разгонял.

Выхожу как-то я, значится, на балкон. Смотрю глядь, батюшки, фуры понабежали под окно. Ну выглядело это примерно вот так. Ятить твою налево.

Как я фуры надысь разгонял. Фура, Парковка
Повадились значится, супостаты около дома парковаться, в жилой зоне. Но, на фурах телефон написан. Звоню, значит, а меня оттуда посылают, дескать, не моё это дело. Нам тут удобно видете-ли.


Ну дед я значит непростой, в ментовку стучать пока не буду, пройдусь я за старым набором телефонных хулюганов.


Ставлю на автодозвон, на номер на фуре и сбрасывание. Гдей-то дня три они держались, но так я уже вышел кефира купить, да прибухнуть маленько. 1,5 % в моём возрасте-то норм поди.


И тут идуть, толпа, сталбыть. Ну и я, дай за ними. Собралось их человек 10, негодуют, заказы значит не приходят к ним, линия заблокирована. Ну я и говорю из-за спины, так местные-то, того, все в ментовку пошли, заяву на вас писать.


- Ну спасибо, дед.


Сели они в свои тачки, и поехали, и поехали. Вот ведь что смекалка-то делает'. А милицонеров, мы бы ещё две недели бы ждали. Не ездють они к нам, далековато.