Как я фенчиком баловалась

Помнится на первом курсе внезапно решила, что я толстая. Со спортом тогда не дружила от слова совсем, а потому решила нюхать фен. У лучшей подруги тогда брат как раз барыжил, решили с ней брать у него.

Сидели на порошке мы месяца три. Ощущения уже смутно помню, но после него ужасно пекло слизистую, воду мы пили литрами, а похудеть так и не удалось.


Прошло семь лет. Месяц назад случайно в заведении встретилась с этим братом. Слово за слово, разговорились, вспомнили о наркопрошлом. Признался, что толкал нам стертый в порошок аспирин.

Спасибо, Ванёк! Просто спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

как можно три месяца жрать аспирин и чувствовать приход который "смутно помню" ?!

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Самовнушение, сэр. У нас так во дворе парнишу "накуривали". Подсунули ему обычного табака из сигареты, он думал там трава, сидит дует "косяк" и на полном серъезе описывает свои ощущения, как его вставляет

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос еще в дозировке. При должном подходе, ты и от кофе с сахаром начнешь ловить галлюцинации с приступами эйфориии - почти все в конских дозах вызывает измененное состояние сознания.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кофеин - отстой! Меня от него трясти начинает и вообще не круто.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и не вставляло, но могла сработать конформность,  и парень чтобы не выделятся, начал выдумывать симптомы.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня так друзья крапиву за коноплю считали

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы неправильно поняли. Смутно помню за давностью времени, а не из-за прихода.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так был приход или нет? ради чего вы его брали грамм за граммом? я прост вот этого не могу понять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было, накручивали. Думали, что так и надо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку