Как я дядьку напугала.

Вспомнился мне тут случай из детства.

Было мне лет 12-13. И возникла необходимость удалить зуб. Девочкой я уже была самостоятельной, поэтому в клинику пошла одна, без мам, пап и кредитов.

Зуб вырвали, приложили кусочек марли - и вали, деточка, домой.

Поликлиника была недалеко от дома, поэтому что туда, что обратно я шла пешком.

Короче, иду я и чувствую, как рот медленно, но верно наполняется кровью. Выплюнуть нет возможности, ибо дорога пролегает по достаточно оживленной местности. Хорошо, думаю, вот дойду до школы, там дорожка есть такая, достаточно малолюдная и кустиками окруженная. Там то я и выплюну всю эту гадость.

Ага, сворачиваю на дорожку. Черт!!! На встречу идет дядька, тогда мне показалось довольно взрослый, лет 30-35. Спокойно, спокойно, главное крепче сжимать губы. А рот то уже полнехонек, нет сил сдерживать. И тут, проходя мимо меня, мужик притормаживает и что-то говорит. Я, вся погруженная в мысли о переполненной кровью пасти, не расслышала, тоже притормаживаю и кивком головы+мычанием типа спрашиваю - чего хотел то, родимый (хотя на хрена, ответить то я все равно бы ничего не смогла, но тогда я об этом не подумала). Он опять что-то бормочет. Я - ммммм??? Наклоняется ближе и проникновенным голосом - пися в писю хочешь?

И тут я, окуев от неожиданности поставленного передо мной вопроса, забываю о самоконтроле и выдаю ему во всю свою пасть:

Как я дядьку напугала. Зубы, Кровь, Негатив, Стоматолог

Ох, надо было видеть лицо этого мужика! Издав тихое "бля", он слинял в закат с бешенной скоростью.

Ну а я чо, я ничо. Оттерев по возможности кровь с лица, пошла дальше домой. Помню такая злость меня охватила - пришлось всю дорогу прикрываться платочком, чтоб не шокировать своим видом окружающих.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь его после этого паралич разбил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку