Как я друзьям подарок на свадьбу делал.

В выходные подарок был вручён, поэтому теперь могу выложить его на Пикабу.
Как я друзьям подарок на свадьбу делал. В выходные подарок был вручён, поэтому теперь могу выложить его на Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
нет, это ужасный подарок на свадьбу. бутылку ни открыть, ни украсить ей ничего, в интерьер не впишется, единственный выход-захламление балконов и шкафов. или помойка. нафига? нафига такое дарить? уж лучше деньги.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна. деньги - в данной ситуации подарок лучший. ибо молодые что им надо, сами купят. да и в интерьер вписать трудно, здоровая коробка, на полочку не поставишь.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
какие вы меркантильные.
Подарок должен быть подарком. Подарок должен быть или практичным, или запоминающимся.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
на день рождение - ладно. но на свадьбу - не считаю нужным дарить то, что поставят на полку и будут вспоминать об этом. потому что вероятней всего это будет полка в самом дальнем ящике в кладовке.
тем более, виски любит муж, а мнение жены как-то не учитывалось, как я понимаю : )
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а жена таких подарков не получала?
Хороший друг честно подарил другу подарок. Any problems?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, на свадьбу обычна дарят обоим молодоженам что-то. можно было такую бутылку подарить на день рождение, к примеру)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
что может быть практичнее денег
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это как а масяне. Мое дело подарить)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плохой или хороший, но этот подарок точно запомнится на всю жизнь, уж очень он необычен, а деньги - это хорошо, но они - "были и сплыли", и никто не вспомнил бы, что "те" деньги дарил "рукожоп"... ой, т.е. Morfyi )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты гад))) На самом деле, был и другой подарок. Я обеспечил присутствие того диджея, которого молодожёны очень хотели видеть на свое свадьбе. Соответственно, и оплатил его услуги. А бутылка-просто необычное дополнение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид, просто ты неоднократно сам себя так называл )))
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, ножовку по металлу берешь и пилишь, не сильно долго выйдет по времени.
А ты куда-то там на балкон собрался пристраивать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку