Как я дошел до доты.

Это было где-то в 2012 году, когда я зашел в стим, решил поставив купленный единственный диск Цивки-5 в 2010, с тех пор меня и засосало в игры. Смотря, различные вскрытия кейсов, и видя у людей различные игры в стиме, решил дождаться до распродажи, во время нее был куплен Деус Екс, и на удивление на стареньком компе, он работает более менее сносно. В ну так вот в один из дней, вижу кто-то ошибся ником, и дота отправилась мне, на тот момент она была платной, я долго её не запускал, пока.... не увидел в своем мухосранске, в желтой футболке НаВи толстого парня, думая про себя, не поехал ли на дотке, если даже её не запускал, пару раз смотря на него, я подумал, почему не сфотать, но тут как назло телефон сел, да и камера была не лучшая. В тот-же летный вечер, придя домой, видя на напротив доты 0 ч, я поставил на загрузку, зайдя в первый раз, она меня как и на всех полилась куча *неприличное слово", после реборна, я совсем не перестал играть в доту, позже узная, что я действительно был прав, видя еще раз его, но на этот раз, я опаздывал, и видя его хотел всплакнуть, смотря игры НаВи, и хотел взять его футболку. Но, к сожалению, я не подошел и в этот раз. Вот оно как....