Как Я дом строил ч 5 (сдача газа)

Завтра сдаю газ, наружу уже подключил, а завтра приедет комиссия проверять внутрянку (да ппц, у меня внутрянки 70см трубы и подключение к котлу)

Как Я дом строил ч 5 (сдача газа) Мой дом, Строительство, Длиннопост

Заштукатурь гильзы, убрал следы пены (оказывается нельзя монтажную пену рядом с котлом использовать)
покрасил труб преобразователем. Прорубил Вент канал (тут я очень устал, не хватило длинны диска болгарки, выбивал зубилом)

Как Я дом строил ч 5 (сдача газа) Мой дом, Строительство, Длиннопост

Установил дверь (первый раз в жизни с нуля, купил отдел но коробку, резал, купил наличники, резал, и прочее)
сверху заделан проем (почему то вышел 216 см вместо 207 в высоту, скорее времени накосяпорил со стяжкой)

Как Я дом строил ч 5 (сдача газа) Мой дом, Строительство, Длиннопост

Теперь единственная межкомнатная дверь в доме - стоит в бойлерной (нужна для сдачи).

Так же я забыл про табличку с адресом, вспомнил только в пятницу вечером, естественно уже все на выходных.

Попросил друга сделать макет, распечатал на самоклейке и на пластик наклеил.

Как Я дом строил ч 5 (сдача газа) Мой дом, Строительство, Длиннопост
Как Я дом строил ч 5 (сдача газа) Мой дом, Строительство, Длиннопост

Очень надеюсь завтра сдавать газ, уже становиться холодно спать, да и год я уже его пытаюсь подключить ...
знал бы что так будет, сделал бы электро...

P.s извините за ч.4. Писал в расстроенных чувствах, да и выпил я тогда, вообще не пью, но вчера не сдержался...

p.p.s я уже написала просто, но что то случилось и его нету, если вылезти копия, оставьте пожалуйста этот пост.

Я смог - сможешь и ты!

884 поста4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.