Как я деньги за билеты возвращал

Перед всей свистопляской с карантином решил сделать родителям подарок и купить билеты в театр. Купил их с сайта и оплатил на сразу там же. И вот налетел карантин и начались переносы на неопределённый срок спектаклей. В общем понимая, что спектакль то ли состоится позже, то ли не состоится совсем и вообще не понятно что как будет, я принял решение, что нужно билеты вернуть и деньги обратно получить. Казало бы...

Написал я заявление, мне ответили что из-за большого количества возвратов деньги вернутся в течение недели. Понимая, что ситуация на дворе и правда не простая, я начал ждать.

Прошло полторы недели, денег нет. Пишу вопрос - а где собственно возврат. Получаю интересный ответ - всё плохо, возвратов много, не успеваем, срок увеличился до месяца.

Прошел месяц, денег нет. Пишу - А когда уже. Месяц то прошел. отвечают. Сори сори, виноваты, на следующей неделе с вами обязательно свяжутся. В конце "Следующей недели", так ничего и не получив вопрашаю - Че за дела, верните мои деньги. И вот вчера, в 9 часов вечера, получаю письмо, прочитав которое я просто охуДивился как сильно

Как я деньги за билеты возвращал Возврат денег, Хэппи-энд, Длиннопост

Мне вернули бонусы! Я сначала аж потерялся, но понимая, что сумма хоть и не сильно большая, но блин, сейчас каждая копейка на счету, сразу написал, что так не пойдет и мне нужны деньги. Ответ меня конечно вообще обескуражил

Как я деньги за билеты возвращал Возврат денег, Хэппи-энд, Длиннопост

Я в ожидании худшего, перешел по ссылке, но на моё удивление форма состояла всего из двух пунктов почта и номер заказа. Я тут же её заполнил и о чудо

Как я деньги за билеты возвращал Возврат денег, Хэппи-энд, Длиннопост

В итоге осталось дождаться когда расчехлятся банки и переведут мне мои деньги, но это уже по крайней мере не должно сорваться и деньги вернуться.

Во всей этой истории больше всего меня поразил подход "Мы стараемся минимизировать потери, по этому денег мы вам не вернём, вот вам баллы, которыми вы не понятно кода сможете воспользоваться (если вообще сможете) и если вы за сутки не отреагируете на письмо, это значит вы со всем согласны." По мне так это не много попахивает попыткой меня кинуть. Хотя возможно кто то посчитает, что это не так.