Как я дал совет тестю

Хочу рассказать вам историю как мой тесть ныне покойный, землеройку в огороде изводил. Дело было летом, нарыла эта сволочь дыр мама не горюй, и что только не делали колокольчики, консервные банки вешали что бы гремели ничего не помогало. А я водителем на Газоне работал машина была на газе т е пропан, ну я видя как он мучается посоветовал так в шутку, мол газ он тяжелее воздуха и если его стравить в нору он разойдется по всем ходам и задушит эту нечисть.

Cказал и забыл, через пару дней привез баллон газа ему на дачу для плиты, разгрузил и уехал. Через пол часа звонок тещи приезжай срочно, еще на под езде почуял неладное, над дачей весел какой то туман и пыль. Захожу во двор и вижу прям кино про войну, ВЕСЬ огород в воронках как от бомбежки, тесть белый теща тоже. Что же было тесть мой совет не забыл, увидев баллон он взял шланг прикрутил его и стравил весь газ в норки не увидев результата взял и кинул спичку результат превзошол все ожидания, рвануло так что ни землеройки ни огорода не стало. Зато еще долго вcпоминали этот случай.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Бабаянище!!!!! Я в тех или иных вариантах читаю об этой истории последние лет 15
раскрыть ветку (14)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А вот
Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Из люка должны были вылететь черепашки-ниндзя

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть уже куб такой
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В студию.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я сильнее этого
я не должен
наововриуоцт!!!!!

МЫ НЕ ЖАЛКИЕ БУКАШКИ,
СУПЕР НИНДЗЯ ЧЕРЕПАШКИ!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ПАНЦИРЬ НОСИМ КАК РУБАШКИ!!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

та- та - ра та!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Юнные таланты!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как его раздело красиво)

Автор поста оценил этот комментарий

А вот вопрос, неужели вместо горючего пропана в норку нельзя было подать выхлопные газы от авто?

37
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещё и пиздёж. Не бахкает. Проверено. В лучьше случае горит и то не особо. Газ вытесняет весь воздух. А для взрыва нужна смесь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку