Как я чувствовал себя белой вороной

Как я чувствовал себя белой вороной Моё, Кения, Африка

Ничего необычного - на фото африканская провинция в глубинке Кении, я в футболке, на которой написано Mzungu, что переводится как "Белый человек" (ну примерно как если бы у нас в России ходил негр в футболке с надписью "Негр"),  дикая обезьяна, поедающая кактус с огромными шипами и местные жители. Просто пару лет назад провёл пять месяцев в Кении по работе ))) 

19
Автор поста оценил этот комментарий

Эболой нас приехал заражать) ?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Эбола началась чуть позже и в западной Африке, а Кения на востоке )))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как там жизня? у меня один коллега кениец есть, рассказывает всякое про Кению. Слишком радужно расписывает, подозреваю что он мне сказки иногда рассказывает.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если коротко, то Кения сейчас - это примерно как наш Саратов, только лет 10 назад и все вокруг черные. Это не пустыня с голыми папуасами, а довольно развитая (особенно по африканским меркам) страна. Я тогда отдельный пост скоро запилю , если интересно.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

такая "обычная"себе фотка)))обезьянки прогуливаются на заднем плане)))у них своя видно атмосфера)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Там по всей Африке своя атмосфера ))))
154
Автор поста оценил этот комментарий

А я вначале подумал чего Райан Рейнольд разжирел так быстро. 

Пиши длиннопосты тогда, интересно и экзотично. Подпишусь, если обещаешь сделать. 

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Договорились ))) материала то у меня оттуда чуть больше, чем дохрена )))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Бенине потработе пол года отработал.О чём пост?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Прост пост..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю что это относиться ко французским колониям, в отличии от бывшиз английских, там совсем всё по-другому.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда прошу пояснить ) Кения как раз бывшая английская колония. Я имел ввиду, что быть там белым затратно потому, что а) поддерживать привычный уровень жизни там довольно дорого, ведь там это сложнее организовать б) тебе везде называют завышенные цены, просто потому что воспринимают тебя кошельком на ножках )))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эти твари везде себя вольготно чувствуют, где тепло круглый год)

Людей боятся намного меньше, чем собаки, например.


Вообще, наверное единственное условно дикое животное, которые выйдя из леса компанией - приходят к человеку, как к себе домой и начинают деловито  потрошить свалки, грабить зазевавшихся лоточников съестного, а то и просто отталкивая людей - шкондыбать по своим делам))


В Индии насмотрелся.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так!
11
Автор поста оценил этот комментарий
Организовывал траснспортно-складскую логистику ))) Понял буквально, что склад - он и в Африке склад и даже европаллет - он и в Африке европаллет ))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как там, следующий пост с ниграми и обезьянками пилится?))

Не парься, просто кидай их партиями по штук по 5-7, ну и с коротким пояснением под каждой, что-бы понятно было))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, как раз сегодня чуть попозже хотел попилить , до этого времени было, к сожалению )
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чем вы там занимались, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Участвовал в открытии филиала компании, в которой работал на тот момент )
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, просто "белая ворона" с толку сбила, насколько я понял, белым там быть весьма почётно, но и затратно.( if u know what i mean).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
I know ))