Как я человека просмотра кино лишил.

Всем Привет!

Сегодня я вам хочу повествовать историю о том , как я человека лишил удовольствия просмотра 3D кино.

Дело это было холодной зимой. Пришёл я в кинотеатр, который находился в большом торговом центре. Я купил билет на 3D фильм, и впредачу было приобретены очки для просмотра фильма, ибо по убеждениям кассира без этого приобретения, я не смог бы насладиться всем этим чудесным фильмом на полную.

И вот время приближается к заветному началу сеанса. И все столпились около гардероба что бы отдать свою одежду, и я не был исключением. Снимаю куртку и отдаю в вышеуказанный гардероб, и понимаю, что не могу найти очки, но увидел я их на месте, на котором я сидел около гардероба и взял очки, ничего не заподозрив, пошёл в кинозал смотреть создание зарубежного кинематографа.

*спустя 2 часа*

Выхожу с свободной душой из ТЦ, захватив с собой свою куртку, порыскал у себя в кармане проездной и обнаружил пропажу в виде очков. Для  сведения эти очки, которые я у кого-то позаимствовал, стоили 100 рублей. Да деньги не большие ,но кто-то весь фильм смотрел фильм без 3D очков. И мне стало очень неловко перед самим собой.