Как я был святым Николаем.

Как я был святым Николаем.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись. Почитал комменты - думал, автору говорят что она клевый и все такое, а тут обсуждают

А ПАЧИМУ НИКАЛАЙ
ПАТАМУ ЧТО У КАКЛОВ ЗАПРИТИЛИ ДИДА МАРОЗА

И топ коммент
>Красавец, дело благое и правильное! Но в прошлом году Соломийка наверняка Деду Морозу писала...

Ты блять серьезно думаешь что шестилетней девочке из детдома есть дело до этой ебучей политики? Откуда вы повылазили такие?

Я вот не пойму, вы действительно настолько тупые или прикидываетесь?
P.S. ТС, если это правды ты, а не копипаста, то знай - ты клевый!
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тем более. Что плохого в Святом Николае? Он чем то хуже деда мороза или что?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та суть не в этом, пусть хоть Ктулху пишет. А дело в том что все опять привязались к политике, начали нести херню про "сначала разберись в истории деда мороза, а потом пиши" и тд.

Да пост даже не об этом, что за херня происходит? Автор поделился историей, показал что есть такая акция, а оценили поступок очень мало человек, остальные доебались до политики, Николая и маленькой девочки.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы больше доебался до его мотивов, по прошлым постам он пишет что фашист и т.п и помогает украинской армии, которая после бомбит по мирным жителям и оставляет вот таких же детей сиротами, так в чет его подвиг? что он помог одной девочке, а возможно помог угробить пару мирных жителей?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я все же жидобандеривець (слово жид первое). То что где-то убивают детей - мне радости не присносит и за это платить (помогать армии) я не буду. Но я готов платить за то - чтобы "ополченцы" не принесли войну в мою дом.
Я не хочу видеть в моем городе никаких "народных республик", которые будут организовывать маргиналы, бомжи и ряженые казаки за ручку с чеченцами.
А по моему мнению - "народную республику" можно организовать в любой точке Украины, при достаточном количестве "отпускников" которые "не стали оформлять загран паспорт, а "приближают", чтобы везде была Россия".
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты живешь, в какой стране/городе?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а какая разница, тут все могут высказать своё мнение, допустим Болгария, что то изменилось?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты не из Донбасса и даже не с Украины

Конечно, тебе виднее оттуда.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
мне достаточно знать что он этим украм помогает и то что эти укры своими бомбежками убили две семьи, которых я очень хорошо знал, осталась у них только старенькая бабушка и двухлетний мальчик.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, я живу в Донецке и за слово "укры" мне хочется тебе шампур в глаз затолкать. Задумайся над тем, что вам показывают по телеку и кто в итоге стреляет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ага ещё скажи что это всё происки России? Или ещё скажи что украинские граждане не зомбированы своим государством? Я не намерен тут политические дебаты устраивать. А вот то что ты из Донецка и защищаешь этих укров-террористов это уже наталкивает на другие мысли. Вас стравливают друг на друга, а вы не замечаете, пока у вас типа "перемирие" они вас долбят и стягивают всё больше техники чтобы истребить днр, лнр. Если чем обидел, извини, но это моё мнение и оно не построено на сми, а навеяно на рассказах знакомых и общей картины происходящего.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
> защищаешь этих укров-террористов
Жди шампур

Я живу в этом ебаном городе и вижу кто стреляет, отжимает машины, бизнес и занимается беззаконием. Так что я тебе еще раз говорю - думай что пишешь и иногда свое мнение себе в очко засовывай
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я был бы зомбирован укросми, но на Донбассе нет укросми
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из украины, и в некоторых селах деда мороза и святого николая отождествляют, если честно не врублюсь из за чего сыр бор.
Для многих сейчас слово Украина как красная тряпка для быка, если честно я в ахуе, раньше все было иначе, скучаю по тем временам.
Автор поста оценил этот комментарий
А я блять негодую.. Я раньше помогал собирать игрушки, ходил по квартирам, потом везли в детдома. Но блять. Ебаный врот. Святой Николай. да пошел он нахуй. Я хочу, чтоб дети получали подарки от добрых людей и знали, что блять люди не конченные мудаки, а лишь святойникалайихлюбит. На политику похер.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети в большинстве понимают, что подарки от людей.
Но когда я был маленьким - мне папа приносил сладости от "зайчика". Я понимал - что это он их покупал. Но "от зайчика" это была какая-то магия, кусочек сказки, вещь которая делает жизнь разноцветнou.
Моей жене "зайчик" иногда также передает мелкие подарки. Она довольна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зайчик еще куда не шло, но не ебаный же святой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку