Как я был специалистом по гипсокартону ))))

Здравствия всем, кто читает пост этот.

Да прибудет с вами хорошо настроение )))

Вспомнилась мне ещё одна история с моей жизни.

Работал я как то в небольшом компьютерном магазинчике. Принадлежал он одной знакомой молодой семье. Она директор магазина, он - ее зам. На ней стояли задачи работа с корпоративными клиентами, он занимался серверной техникой. Парень толковый, мастеровитый, хорошо разбирается в технике, руки прямые.

ну я с частными клиентами общался.


Ну так вот, купили они как то себе дачу. С домиком, баней, посадками. И решили они на этой даче свои дни рождения отметить. У них буквально два дня подряд они шли. Летом дело было.

Решили всей толпой к ним на дачу забуриться после работы. Как раз лето было, август (убейте не могу вспомнить число. Возможно даже и сегодняшнее)

Сперва меня послали купить пару дынь на ближайший рынок. Небольших. Ну я и купил. Знаете есть такие продолговатые с дубовой коркой ))))

Ладно, приехали мы на дачу. Разожгли камин, достали пиво стали пить, общаться. Муж начальницы так как был за рулем не стал пить, а начал заниматься гипсокартоном: крепить направляющие к стене и потолку, листы резать и обшивать. Одним словом не теряет времени.

Тут мне звонок от супруги на телефон.

Я поднимаю трубку, в одной руке банка с пивом. Уже не первая. Представили?

И такой разговор:

- Алло! Ты где!
- Да я тут, на даче. С гипсокартоном помогаю...

Тут же сзади дикий ржач ( смеялась бухгалтерша), замдира под потолком чуть с лестницы не грохнулся, уронив при этом отвертку и небольшой лист. Короче та еще картина.

короче нормально так вышло. Работаю с гипсой тем что пью пиво))))