Как я был насильником

Тут уже исповедь сексуального агрессора была, исповедь жертвы была, теперь и я исповедуюсь...

Была мерзкая осень 2002 года, и на тот момент мне было 16 лет. Обычный парень, с обычного городского спального микрорайона с обычным кругом общения и способами времяпрепровождения. Просто клише 00х - толпа из парней в кожаных куртках, девушки и пиво. Но одна девушка все же там выделялась, жгучая брюнетка метиска с грузинскими, азербайджанскими и русскими корнями, огромными зелеными глазами и волнистыми волосами до середины спины - Аиша. Она мне безумно нравилась, но увы она была старше меня на год, и "мальки" ей были не интересны. К тому же встречалась с моим старшим товарищем Славиком, которого обещала ждать два года и не дождалась. И я об этом при ней прямо рассказывал Славону (бл..дство надо порицать). Только не подумайте что из-за обид, своего интереса и тому подобного, просто Славик был нам всем как старший брат, вписывался за всех младших в десятках драк и конфликтах, и лгать я считал ниже своего достоинства. Они начали встречаться заново, но Славик ей уже просто игрался, сбрасывал армейский пар. В общем это все было лето. А вот мерзкой осенью они расстались. И Аиша стала свободной. Я уже не пытался как то подкатывать или тому подобное, потому как в расставании со Славиком та винила не свое бл..дство, а меня. 

И вот день рождение у нашей общей подруги, вечеринка в коттедже ее родителей - 8 комнат. Все пьют, веселятся, танцуют, я не исключение. И вот Аиша предлагаем мне потанцевать, медляк. Ну мне 16 лет, у меня встал, она заметила. Она ведет меня в ванну на первом этаже, мы начинаем целоваться, она расстегивает мне рубашку целует ниже, ниже... Короче делает мне минет. Я теряю голову и мы идем за ручку в спальню, по дороге ее и меня всего в ее помаде видит юбилярша (20). В общем в спальне было жарко, секс с небольшими перерывами (выходил выпить водки) был до утра, естественно долбо..бы заглядывали и гы-гы-гыкали. Попробовал я ее всю, в том числе и ее попку, у меня кончились презервативы, а она была сама не против.

Время полдень, только встал, похмеляемся с юбиляршей, та отпускает плоские шуточки про нас с Аишей. Звонок в дверь, а не в домофон. Т.е. во дворе частного дома кто то. Именниница думает что родители и включает панику - не убрано не прибрано. Открывает дверь - менты. Аишу изнасиловали! И как вы понимаете - я. Заявление есть, следы чуть из ушей не льются, ну и губу не то себе разбила не то прикусила.

Сутки меня допрашивали с небольшим перерывом на сон. У меня мозгов хватило про 51 статью Конституции заявить (спасибо сидевшим знакомым за информацию про методы ментов), т.е. я тупо отмалчивался и ждал адвоката от родителей. Дождался подставного - срезался на ФИО матери. В общем все по ментовским стандартам - пухлой папкой по голове и обещание анальных забав от более старших сидельцев, пакетом подушили, это пипец как неприятно. Как пришел адвокат МОЙ, сразу выбил мне подписку о не выезде и я написал встречное заявление за клевету на Аишу. Он уже к тому моменту имел кучу объяснительных от друзей то что они были свидетелями обоюдного желания. Короче все кончилось тем, что Аиша забирает свою заяву, а я свою. Так как, когда у нее не сработал первый план, она стала заявлять что все было по согласию до анала, а вот в попку я ее изнасиловал. А это мне могло очень сильно жизнь попортить. Ну и она задабривала следствие - т.е. взятка. Ну а моя семья потеряла 30 тысяч рублей на адвоката.

А вот теперь представьте, любая дура может вас обвинить и это попортит очень сильно вам жизнь. Следов нет - презерватив. Алиби? Обозналась - темно было, плюс стресс. А счетчик входящих не поставишь. И вот и доказывай что не верблюд.