Как я был медиком, купил тачло и поймал гонорею. Ощущения от перехода от образа ботана - к капитальному разгильдяю.

Здрасте. Ну для начала про реанимацию:
1. Держу лист назначений на обе палаты -6 чел, бальшие такие. А3 наверное. В процедурке намылся, боянов приготовил, набодяжил, все четко. В лоток салфетку, в салфетку ширево, ширево второй половинкой салфетки прикрыл. Зашел в одну палату, подумал, зашел во вторую... Б...ь! Кому я тут че настряпал? Короче чеб необидно было, всем рассудил по 3 препарата и в подключичку вкатил. Все ок, обошлось, виду не подал ниразу. Потом калеса раздал, с ними не напутал.
2. Из 3х коек, свободны две, отделение полупустое. В приятном ожидании заварил себе зеленого чайку гринфилд лимон, уселся в кресле и стал смотреть в окошко. Мониторы попискивают, пациенты пердят иногда, никто не помирает. Вообще тяжелых нет. Здорово. Тут звонит телефон, там приемник. Ктото тяжелый и короче они с ним уже в отделение почти приехали. Ну нас трое, кипишнули, санитарки койку замутили, ждем. Завезли, перекинули, давление падает, монитор нацепили, ивл тоже подготовлен. Ставил катетер не я. Я с аппаратами скакал. Тут дедок кааак начал срать! Аж с койки патикло. Вонищща! Окна открыли, сдецл полегчало, в масках бегаем. И тут смотрим, а на соседней койке мужик начал нездоровую тему двигать, аж посинезеленел. Б...ь! Он же астматик! Двое к нему, я деду ширево стряпаю, санитарки в удивлении мала мала ржут, но тазик подставили. А оно жидкое такое, воняет ваще. Фу. Потом угарал над медсестрами, тапок ап каталку вытираю, типа в г...но встал. Они ругались немного.
Я ребята ща на работу пабижал, поспал чтото очень гарно перед ночью. Завтра продолжу. До кучи есть опыт работы слесарем ремонтником и шиномонтажником, где мне дали погремуху: убийца калес. Стаж есды 1.5 года, 11 дтп. Просто зрение -8 и едут всякие куда ненада.