Как я был гомосексуалистом (один раз не...)

Я закончил школу (1993г) и готовился к поступлению в институт. Башка распухала от количества входящей и застревающей в ней информации. Нужно было развеяться хотябы несколько дней. И опа! У меня же двоюрдная сестра выходит замуж! Правда в Чебоксарах, но бешеной собаке, как говориться семь верст не крюк! Я согласился поехать в составе родаков отправиться в этот вояж. И даже раньше всех на несколько дней отбыл на место. Комфортабельный и скоростной красный междугородний Икарус домчал меня с комфортом. И вот я уже обнимаю сестру и знакомлюсь с будущим родствеником. Сразу впечатление он на меня произвел двоякое: улыбался и был дружелюбен и щедр, мы ехали от автовокзала на такси, мы кушали вкусно у него дома и в кафе. Он постоянно что-то покупал и дарил сеструхе и от щедрот отстегивал мне - Например в первый же день подарил мне свою зажигалку Зиппо (хотя нахрена - я никогда не курил?) в кожанном прикольном чехольчике, а когда я пожаловался что в автобусе раздавил наушники, он щедро заплатил за новые, хотя я не просил. Но... Он был какой-то мелкковатый, ушастый проныра на вид, его постоянная улыбка и дружелюбность были какие-то не искренние, с усилием и мерзотные чтоли...

- Лен, где ты такого жениха отхватила?

- Да, я в шараге своей на практике у его матери работала, там и познакомились. Ему 23 года, а он уже зам Главного Инжинера! Через пару лет будет Главным Инжинером! У него папа совсем большой начальник.

- Ну про достаток я понял... Типа рад за тебя.


Одна из бабушек у Лены была татарка, старенькая совсем и на свадьбу не собиралась, по состоянию, как говориться. Поэтому решили за пару дней до свадьбы съездить к ней в деревню, навестить, показать жениха и получить благословление или что-то типа того. И мы большой толпой, человек 10 отправились. Посидели, пообщались, пора ко сну. И бабушка, строгих нравов, заявляет: Не женатые не могут спать вместе! Мальчики отдельно, девочки отдельно! Без вариантов!

Ну ничего страшного. Ночь перекантуемся. Мне выпало спать в одной коморке на большой кравати с женихом - Женей. Мы поболтали еще с полчаса и провалились в сон.


Глубокой ночью,  в кромешной темноте я просыпаюсь и понимаю, что Женя не то чтобы закинул на меня руку, он натурально обнимает меня, при этом похрапывая, спит вроде как...

Ну... ночь, темно, он привык уже спать не один... забылся во сне... неприятно, но не смертельно... Я сделал вид что мне приспичило по нужде и сходил во двор... Пришел, а Женя уже отвернулся к стеночке и храпит пуще прежднего. Я снова быстро уснул. Мне начинает сниться эротический сон. С участием моей одноклассницы, которую я долго и безуспешно совращал целый год. И вот во сне наконец совратил и она делает мне минет. И вдруг я просыпаюсь от того, что сон через чур реален... И понимаю что мне правда делают минет...Я замер и натянулся как струна. Сердце, которое только что билось over200 натурально останавливается. Поток мыслей стремительно несется в голове: Где я? Кто со мной? Почему это? Я не дома. Я ехал к Лене на свадьбу. Бабушка. Строгие традиции. Женя. Бл@дь, бл@дь, бл@дь! Этого не может быть! Чо делать? Сломать ему челюсть?


Но, как часто бывает в эротических снах (у меня по крайней мере) просыпание происходит в предкульминационный момент. После просыпания все мысли заняли наверно секунду. И я кончил... Кончил в рот этому уроду и извращенцу. Жениху моей сестры, бл@дь! А этот... этот подтянул мои труселя на место, отвернулся к стеночке и прикинулся тряпочкой. Лежал и чо-то там пыхтел. Я отойдя от ступора через пару минут, встал, вышел во двор. В пору было бы закурить, если бы курил. Начав подмерзать, вернулся в дом, пошарахался, нашел ключи от машины дядьки в его куртке в сенях, залез в машину и там пытался уснуть. Не уснул. Думал.


Утром Женя делал вид, что все отлично и ничего не было. Мы позавтракали и поехали в город. Я улучил момент и отведя Лену в сторону попытался аккуратно донести ей мысль, что Женя "странный", что стоит повременить со свадьбой. Рассказать о случившемся напрямую я стремался. Поверит-не поверит ли женское влюбленное сердце (Бл@дь прям ваниль потекла)? Лена недоумевала: Ты чо? Этож идеал! Где я такого найду еще! Я люблю его!

Я категорично и грубо высказался в плане: Жалеть будешь... Я на свадьбу не остаюсь. Адью!

И укатил домой. Меня разумеется не поняли и не оценили родаки. Женя сделал заход: Давай довезу до вокзала на отцовской Волге?  

Я, криво улыбаясь, отказался.

Прожили они вместе месяца три или четыре.

Ретроспективно... Я бы и будь второй шанс не рассказал бы сестре.

И я до сих пор не представляю как без уголовщины поступить в данной ситуации.