Как я был бомжом. Часть 2. Жизнь на вокзале.

Доброго времени суток всем. Не отходя от кассы будем писать продолжение. Великодушно простите меня так как в голове каша, хочется много чего рассказать, а я ни разу не писатель.

Время течёт. На вокзале кипит жизнь. Поезда ездят, пассажиры ждут, все как всегда.
Ходил на рынок спрашивал работу. Там разгрузить, там загрузить, есть копейка в кармане. Но не всегда на рынке была работа. Тогда возле табло отправления поездов. Выбираю жертву с сумками, заглушка стыд спрашиваю вам помочь с сумками? Иногда везет и затаскиваешь в поезд сумки. И можно пойти купить что то поесть.


Решил поехать в училище где учился, приехал рассказал все, мастер поохала поохала но сказала ничем помочь не может. Общежития давно нет в принципе. Меня освободили от практики. И можно так сказать что у меня было свободное посещение. Я приходил совсем не часто. И чаще всего поспать..

В тоже время меня надоумили сходить в прокуратуру. И я написал заявление о том что меня незаконно лишили жилплощади.

Полтора года учёбы, полтора года вокзала. Полтора года следствия , судов.

По квартире стало ясно что мать подарила квартиру аферистам, типа я и брат дали согласие. После чего аферисты продали квартиру совсем другим людям. Суд постоянно переносили. Я в это время делал паспорт. Через полтора года мы с новым хозяином квартиры пошли на мировую и он купил мне дом в котором я даже прожил некоторое время. Я не выдержал сельской жизни и уехал в Киев.