Как я бугорок на носу 4 года лечу

Так сложилось что с генами мне повезло и на кожу грех жаловаться. Не модель конечно, мелкие проблемы есть, но в пределах нормы. Где то лет 5 назад появился у меня на крыле носа бугорок непонятного происхождения: не болел, на ощупь однородный, на поверхности никах «выходов» не имел. Мой мозг решил все за меня и они с тараканами приняли единогласное решение - воспаление! Будем колоть и жмякать. После прокола приличного размера катетером и 30 минутных попыток выдавить хоть что то я осталась не с чем, точнее с кровоподтёками на пол лица и разочарованием. Я смирилась, но покоя мне эта штука не давала, и было принято решение идти к дерматологу который тут же прямым текстом отправил меня к хирургу(да славиться наша бесплатная медицина). Хирург оказалась молодая барышня, которая поглазев на меня, набросала список мелких покупок алля лидокаина, шприца, перчаток и прочих мелких принадлежностей и увесисто сказала: «Будем резать». Резать так резать. Вернулась я через 10 минут со всем из списка. Уложили, обкололи, разрезали, и тут явно услышалось недовольное «хммм..». Не знаю что она хотела там найти, но этого там явно не было. После налепила лейкопластырь, развела руками и сказала что то типа «я там посмотрела, и что это понятия не имею».
После этого было ещё пару походов к врачам и экспериментов с мазью вишневского которые не увенчались успехом.
Бугорок все так же живет на носу, и не то что бы мне мешает, но эстетически меня напрягает(+ я всегда в очках что акцентирует внимание на носу и на этой штуке в частности).
Но перед тем что бы окончательно смириться решила попытать удачу тут и попросить доброго пикабушника о помощи:
Если есть среди вас дерматологи, косметологи, те кто сталкивался с подобным - помогите советом, или хотя бы дайте намёк на то что это может быть. При необходимости фото данного чуда вышлю.
Всем чистой кожи и совести)