Как я бросила курить

Здравствуйте, иногда читаю здесь посты о том, как люди бросают курить и решила рассказать свою историю.

Бросила курить в 2018г. До этого курила 7 лет, много, по пачке в день. Часто страдала от сильных и частых головных болей, в 23 года это было достаточно тревожным звоночком от организма. Бросала постепенно, уменьшая кол-во сигарет в день, попутно читая книгу Аллена Карра. Наверное многие о ней хоть раз, но слышали. Мне она однозначно помогла промыть мозг, кое-что осмыслить и осознать. Так же, книга была однозначно моей поддержкой, когда хотелось сорваться, я включала её в аудио режиме пока готовила или убиралась и снова перепромывала свой мозг. Никаких заменителей не было, решила последовать совету из той же книги. Помогло однозначно, но да, стал расти вес, потому как  начала заедать привычку. Не получилось этого не делать. Это прошло через пару месяцев наверное. Самые тяжелые для меня были первые 3 недели, потом легче, но все равно тяжело. Совсем полегчало только месяца через 2.  Прошло 4,5 года. Я не сорвалась и до сих пор не курю, головных болей больше не было, во всяком случае таких частых и сильных. Очень рада, что смогла! И каждому кто сейчас бросает, я желаю сил и удачи! Это сложно, но однозначно того стоит. Всё получится!



P.s. за ошибки строго не судите

До этого постов не писала)