"Как я бросил World of Warcraft и начал заниматься спортом"

Вот, как и обещал: перевод статьи www.pixelpoppers.com/2010/12/doing-my-dailies-why-i-quit-wow-and.html
"Как я бросил World of Warcraft и начал заниматься спортом" Вот, как и обещал: перевод статьи www.pixelpoppers.com/2010/12/doing-my-dailies-why-i-quit-wow-and.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
я играл в WoW 6 лет еще с беты, я был в топовых гильдиях и проходил ендгейм в хард модах..

что не мешало мне закончить институт и получить высшее, параллельно работая и вечерами до рейдов успевая ходить в бассейн и на тренировки по Муай-Тай
что не мешало нам (гильдии) собираться и проводить время вместе и в оффлайне
в том же WoW познакомился со своей первой любовью которую до сих пор считаю самой красивой и очаровательной девушкой.. хотя мы и к сожалению давно расстались (и wow тут не при чем.. первая любовь редко бывает удачной.. слишком много ошибок)
там же в WoW я позже познакомился и еще с одной своей девушкой..
в том же WoW я познакомился и с кучей интересных людей с которыми продолжал общаться и после того как забил на этих панд..

это всего лишь игра.. а сваливать на нее причину своих неудач показатель только недалекого ума, лени и отсутствия силы воли..
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Самое дельное высказывание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень дельное! Еще на счет этаких "достижений", могу сказать, что то, что должно быть в игре - пусть в ней и остается... Сравнивать игру и реальный мир - глупо. Автор (изначальный), либо слишком зациклился на игре и пытается создать вокруг себя свою игру, либо просто не может выражаться и мотивировать себя по-другому. Думать про себя, что ты получаешь + 1 к силе, если возьмешь в руки молоток или качнешь 10 раз гантельку - как-то примитивно. Можно разок пошутить про это в компании друзей (если они сами понимают тему), но использовать это как показатель развития в жизни - нет, спасибо.
"Попробуй качать скилл футбола", "Заработай ачиву - вынеси мусор" - вот что я слышал, когда играл. Как только ты садишься играть, все думают, что у тебя поехала крыша, и по-другому с тобой общаться нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
все верно, я правда играла не в Вов, а в айон, с бэта версии на евро, за это время закончила универ, выучила с помощью игры английский и вышла замуж за своего баффера из игры =) а когда были проблемы с визой, именно человек из моей пати помог решить некие проблемы и все благополучно закончилось =)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Учил английский в WoW на Европе. Знал лучше всех, но через пару лет без практики (появился ru-WoW) стал отставать. Онлайн игры помогают быстро соображать и общаться в экстренных ситуациях.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня до сих пор практика ежедневная, правда не в игре =)
Автор поста оценил этот комментарий
молодцом)) до серьезных отношений у меня ни разу дело не дошло, на всяких "евро" я научился "моя твоя понимать", а вот прикольные моменты в жизни происходили) то гулянки с сокланами, даже роман закрутил с хилером из айона на пару недель xD ниче не получилось, но секс был хорош xD
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в игре прописал /секс ? :D
а тян наверное прописала /имитация оргазма
Автор поста оценил этот комментарий
в игре прописал /секс ? :D
а тян наверное прописала /имитация оргазма
Автор поста оценил этот комментарий
в игре прописал /секс ? :D
а тян наверное прописала /имитация оргазма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
перестань сидеть с ИЕ, или смени провайдера... Прикинь, иногда бывает что хилером оказывается привлекательная девушка из твоего города, которая не против сходить погулять в реале
Автор поста оценил этот комментарий

ахуенная сказка xD

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому ты пекдишь?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дедушка курил и бухал и прожил 100 лет!!! Из этой серии.. Даже если правда то этот дедушка прожил бы все 130 лет если бы не бухал и не курил. Тоже самое с потраченным временем на игры. Даже если это и правда вы бы добились намного большего не тратя свое время на игры.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
каждый сам расставляет приоритеты, я не считаю это время потерянным напрасно, мне было интересно и весело..
и уж точно это не хуже чем бухать по вечерам пивом или торчать в ночных клубах..
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу повторяться но выше я уже написал другому человеку насчёт кокаина. Можно например придумать себе фантазию что их зависимость защищает их от ещё более пагубных зависимостей. Таким образом они хоть как то оправдают и успокоят себя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если это не затрагивает окружающих человек может хоть чем упарываться - это его полное право
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не бухает в тихоря один дома в этом то и проблема.. В итоге страдают окружающие люди
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ну минимум по жизни то он как бы сделал
Автор поста оценил этот комментарий

да вот нихуя не факт что прожилбы он больше хахха

Автор поста оценил этот комментарий
пойду аккаунт оплачивать, пандарен ждет)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
"О, так держать! Отрицание - первая стадия принятия горя, братья.А теперь возьмемся за руки" (С) Тревор Филлипс.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Я, конечно, играла в другую игру, но та же ситуация.
Я хорошо училась, посещала художественную школу, иногда встречалась с друзьями.
Потом я поступила в институт и первые 2 семестра я еще играла. Училась в институте на "отлично", у меня был молодой человек, с которым я виделась и гуляла КАЖДЫЙ день. При этом находила время на творчество и прочее.

НО проблема геймеров, как правило, в том, что они хотят РУЛИТЬ. Т.е. я не торопилась с приобретением шмоток, прокачкой. Мне просто было весело играть с друзьями. Рулить хотелось, но это не было самоцелью.

А цель "рулить", как правило, появляется, когда нет цели РЕАЛЬНОЙ. Т.е. "я вроде бы хочу стать врачом, но учусь но юриста и мне мое образование не в кайф...зато я эльф 80 лвла и у меня есть клан, я очень крут. Круче, чем врач, т.к. химию не знаю и знать не хочу"
Автор поста оценил этот комментарий
хотел сначала написать что то подобное, и что типо, захотел, забил и все... но потом прочитал твой пост, и понял что ничего уже к нему не надо добавлять)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите поинтересоваться насчет муай-тай, были ли какие то успехи, ходили ли на соревнования, может разряды, мс,кмс?
просто мне кажется я что то делаю не так :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я хожу для себя а не для разрядов или соревнований =) так что особыми успехами со всякими призовыми местами или медальками похвастаться не могу =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
все это wow
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же играл в ВОВ около шести лет с перерывами, так же состоял в топовых гильдиях, туда не сложно попасть... И мЕриться результатами конечно тут не собираюсь, так к слову закончил престижный вуз, работаю главным энергетиком в нефтяной компании и не давно начал развивать собственный бизнес.. но статья тут не о таких как мы, меня всегда называли в гильде НУБОМ ) потому что я не вникал конкретно в игру, играл в неделю по пару часов... А в статье говорится конкретно про задротов, которые даже гордятся этим когда их так называют!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я играл каждый день по 3-4 часа минимум с 21-22 до 2-3 ночи =) не говоря уже про выхи..

гильд рейды трижды в неделю с 22 до 1 ночи
я не просто состоял в гильдиях - я был в рейд составе =)
причем оба моих чара были танками =) дру и пал..
хотя часто приходилось и в дд pew pew..
выбивались все кд =)
так что да.. я был тем еще задротом..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о у меня тоже был протопал, потом девушка моя, нынче жена, удалила вовку(
Автор поста оценил этот комментарий
А что ачивами уже нельзя гордится ?
Автор поста оценил этот комментарий
казуал)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай молодца. Дело говоришь ^_^
Меня зовут Никита мне 25. И да я играю... По жесткой. Моя первая игра была "Ладушки" мои родители посадили меня на игру... Я нашел выход задротить в спорт зал и бросить все. ТЕперь у меня ни друзей ни игры зато здоровые банки =))))))))))) Вот так как то автор поста будет писать лет через пять)
Автор поста оценил этот комментарий
Забил на панд?
А что скажешь про "Варлордс оф Дренор"?
Всё ещё не хочешь обратно? Ммм?
Автор поста оценил этот комментарий
Хах! Да-да.

Дрочишь, пьешь и не женат?
Это Путин виноват!
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты проснулся?
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, ибо так и есть, тоже играю в вов с беты, вов не мешает личной жизни, ну кроме тех кто безвольное чмо.
Автор поста оценил этот комментарий
Дело говоришь. Всегда считал, что люди скидывающие ответственность за свои неудачи на wow хуже задротов =) Сам долго играл в вовку, что не помешало мне заняться спортом(без всяких там ачивок, бред имхо) и своим образованием =))

PS. Фраза "а теперь я сексуален" просто убила =D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку