"Как я бросил World of Warcraft и начал заниматься спортом"

Вот, как и обещал: перевод статьи www.pixelpoppers.com/2010/12/doing-my-dailies-why-i-quit-wow-and.html
"Как я бросил World of Warcraft и начал заниматься спортом" Вот, как и обещал: перевод статьи www.pixelpoppers.com/2010/12/doing-my-dailies-why-i-quit-wow-and.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как пикабу бросить. И вк. Просто этот рейтинг, ожидание ответного комментария дабы потешить свое честолюбие, все это очень затягивает, как и другие игры
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
вк легко бросить!
Вот мой способ:
Скажи всем, что хотел и удали страницу в вк
Первое время будет ломка, но ты должен чем-то себя занять.
НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ КОМП, КОГДА ТЫ СИДИШЬ ПРОТИВ НЕГО И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ!
Займи себя чем -нибудь, чтение, кроссворды, учеба, выйди погулять
Я же начал просто бегать и заниматься учебой с тройным усилием, не ложился спать пока не решу какую-либо задачу, всё это затягивает не менее чем вк...
потом уже вошло в привычку, бег не менее интересен, во время бега твой мозг выполнит намного больше работы, чем если бы ты сидел в вк
Методы отречения у всех разные, но свой считаю эффективным и простым
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как для Вас, но я учусь в универе, и для меня вк важен тем, что все новости (изменения в расписании на следующий день, например) распространяются именно через него. Я не вижу альтернативы, хотя порой осознаю, что зависаю слишком долго.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, стоит ограничить своё время? К примеру:

Вы твёрдо решили, что хотите просидеть вк полчаса. Берёте телефон\часы, смотрите время, ставите будильник. Прозвенел - вырубаем вк. =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а я смог бросить вк) правда не совсем.
я создал левый чистый акк и подписался только на группу с сериалами и английским.
зато я теперь трачу 5 мин в день, чтобы посмотреть не вышли ли новые серии. и никакой ломки, я абсолютно не жалею о том, что не читаю всякие бугагашки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант, кстати.
Автор поста оценил этот комментарий
А Пикабу как победить ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу непобедим...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попал чувак.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот также, в WoW не играю уже почти 3 года, но все равно провожу огромное количество времени в интернете.
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ВК на Пикабу пересел, все таки тут пользы больше мелькает перед глазами)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то заметил, что много времени провожу в ленте вк. Ну я пошел в настройки и убрал ее из списка слева. С тех пор не заходил туда. Можно попробовать убрать пикабувк из закладок. А если насовсем, то сменить пароль на рандомную последовательность и забыть его
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку