"Как я бросил World of Warcraft и начал заниматься спортом"

Вот, как и обещал: перевод статьи www.pixelpoppers.com/2010/12/doing-my-dailies-why-i-quit-wow-and.html
"Как я бросил World of Warcraft и начал заниматься спортом" Вот, как и обещал: перевод статьи www.pixelpoppers.com/2010/12/doing-my-dailies-why-i-quit-wow-and.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Продала гильдию и купила дом, хули тут
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
я не разбираюсь в этом, но неужели гильдия такая дорогая? и сколько в ней людей
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
На счет ВОВа не знаю, ибо не играл. Всё зависит от игры, от того, что добилась гильдия и какое значение в игре имеет гильдия.
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо одетый чар на офе, со званиями, репой и т.д. Порядка 10-12к стоит.
За себя скажу, что сам играю давно, лет 5 с пробелами. На пиратках, т.к. платить за игру, по-моему, глупо. Гладиатор s8. s10, s11. Жим - 140, присед - 170, тяга - 200, бегаю. Учусь в 11-ом классе, пока без четверок, думаю потяну медаль. Успехи, в целом, средненькие, но тоже неплохо. Есть девушка, милая, тоже спортом занимается, готовит вкусно.
Думаю, что все дело в том, насколько легко заставить тебя быть зависимым от этого. Вот.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и что вы его минусуете? Игры не помеха учебе, спорту или личной жизни, если знать меру.Другое дело что он чуть хвастанул своими показателями в спорте, ну да простим ему это) А если остановиться не можешь, то да надо удалять игрушки и не подсесть например на бухло, а заняться полезным для себя делом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я минусанул только за фразу "На пиратках, т.к. платить за игру, по-моему, глупо" - ибо это тупо неуважение к разработчикам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
они все так говорят, потом начнут играть какой нибудь фтп вроде танков и меняют свое мнение на "это же все равно что проезд на маршрутку"(бутылка пива\сникерс\гандон.. не суть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ф2п ни к чему хорошему не приводит ))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
жим 140 в 11 классе? Вес случайно не 160?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
да он ошибся , это они свои розмеры написал ,
грудь 140 , талия 170 , жжжж 200
Автор поста оценил этот комментарий
я в 11 145 жал щас в 12 157 .. главное с 15 лет нужно начать заниматся
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда всё норм, осталось только вернуться в прошлое, и в 15 начать заниматься. Плёвое дело, господа! =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, что он написал классы, в Украине вроде как 12 классов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно нет. Было один год. Потом поняли, что остались без выпускных на целый год и что это не круто, и вернули 11.
Автор поста оценил этот комментарий
классы конечно!
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... я в 16 уже в институт поступил :)
Так что всё-таки приукрасил :)
Автор поста оценил этот комментарий
пиздобол
Автор поста оценил этот комментарий
Про веса, думаю, вы немного приврали, товарищ, так как я сам занимаюсь достаточно длительно и интенсивно, и такого результата ещё не имею, хоть и среди спортзала считаюсь одним из "силачей" (только я толстоват XD), не считая "курсанутых" и прочих ГМО. =)

Хотя, ежели вы сами достигли того - не станете обращать внимания на слова какого-то Warponator-а и доказывать что-то. =Р

Но я подтверждаю, что можно совместить игры, учёбу, спорт, даже работу туда приплести. Дотер, ЛоЛщик, прочий шняга. В ММО не люблю играть, ибо не моё.

Пис, пипл.
Автор поста оценил этот комментарий
одна проблема, пиздишь часто?)
Автор поста оценил этот комментарий
какой у тебя вес и рост?
Автор поста оценил этот комментарий
гладиатор, который думает, что платить за игру глупо и не играл на офе) ты такой забавный)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая специальная жлобская логика. Она не подразумевает то, что разработчики потратили хрен знает сколько денег, времени и сил, чтобы сделать игру, а потом еще хрен знает сколько всего, чтобы игру поддерживать на протяжении нескольких лет. Ведь уважать труд других людей глупо, и платить за игру глупо.
P.S.: на деле, все его заслуги (гладиаторы там всякие и сэты) могли быть достигнуты за несколько дней, потому как большинство пираток - это пвп серверы, на которых люди быстро добиваются заоблачных высот и считают себя невероятно крутыми.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не факт, можно и на х1 играть, если нравится) я в 7ом году начал играть в вов на пиратках естественно) играл, играл на пиратках и решил таки на офф перейти. в общем после него на пиратках играть невозможно вообще) только вот в пандах уже беда какая то, хочется как раньше) вот теперь приходится играть на всяком пиратье)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Этим летом месяц побегал в вов на пиратском сервере. Интересно стало, что там да как, несколько лет назад все же пробовал играть на нем.
Даже не знаю как это назвать... Вынос мозга короче. Уйма людей, которые говорят что за игру платить глупо, хотя у них половина скиллов и талантов не работает, сервер каждые 2 часа падает и онлайн маленький. Какие люди там тупые, это просто ужас. Идешь в какой-нибудь инст, знаешь как и что надо делать, говоришь сопартийцам. Каждый на своей волне: доктор не хочет лечить - он видите ли подамажить пришел, танк обижается и не хочет танковать дальше, дд лезут на мобов вперед всех, отчего быстро умирают и выходят из пати. Вообщем ощущение что выпустили 4 обезьян из клеток и посадили за компьютеры, и именно они попались к тебе в пати.
В вов на офф сервере я конечно не пробовал играть, но играл на оффе в аион и л2. Так вот люди, заплатившие за игру деньги, выглядят намного умнее и играть с ними можно не тратя кучу нервов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но на офе такое тоже случается. Хил стал в очередь потому как дд дольше ждать, а у него есть возможность стать хилом. Танк стал только апнутый, неодетый и ватный. Один дд топ гир решил кдшечку слить, два других упороты или под чем то. Вот такие пати это просто крутяк. И такие попадаются.
Автор поста оценил этот комментарий
и то так) побегать пофаниться)
Автор поста оценил этот комментарий
и да, ты 10 и 11 сезон глада взял, на пиратке? на катаклизме, который до сих пор толком не доработан?)))
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо одетый чар на оффе стоит 1,5к рублей, не дороже, дороже стоят только с оооооооочень редкими маунтами, либо ачивками которых уже никак не достать. Хз где вы видели цены по 10-12к) года 4 назад так было, но не сейчас.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо одетый чар уже давно 10-12к не идет =/
Автор поста оценил этот комментарий
Глад на пиратках ? Ну это конечно же показатель.
Автор поста оценил этот комментарий
Простите,а ваша фамилия случаем не Курицын?
Автор поста оценил этот комментарий
А какой год уже в зал ходишь?
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь медаль ты не потянешь ибо выпуск 2014 года, насколько я знаю их уже не получит
Автор поста оценил этот комментарий
готовит!! учится в 11 классе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что тут такого? мой папа, например, в десять лет уже умел борщ варить, потому что у него был младший брат, а родители работали, как проклятые, мб у девчонки тоже похожая ситуёвина.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку