Как я бросил курить. Реальная история.

Закурил в старших классах школы, но в институте образумился и понял какой я был дурак... Время реакции увеличивалось, работоспособность уменьшалась, решил, что с этим делом пора завязывать. Я пытался завязать с помощью электронной сигареты. Читал, что она практически безвредна, от нее будут хорошо экономиться деньги, но оказалось не совсем так... Все делается в Китае, детали загрязнялись и быстро ломались (за 2-3 недели). О уменьшении вреда толком нечего сказать, ведь на смену смоле пришла химия, и никотин остался. Через 2-3 месяца после покупки, у меня во рту загорелся аккумулятор (вовремя заметил, ничего серьезного не произошло), купил новую. Прошел еще год. За этот год я перешел с "тяжелой" жидкости на "среднюю", но единственное, что я от нее получил - это одышку и не приятное ощущение в груди после бега... Обслуживание сигареты занимало много времени, постоянно нужно было следить за исправностью и чистотой составляющих ее парогенератора, и доливать жидкость, которая уходила довольно шустро. В один прекрасный момент (перед сессией), мне было на столько лень поехать в центр города, еле плетясь в пробках по жаре до магазина за очередным флакончиком, что я начал растягивать остатки, закуривая по 1-3 раза в день. Когда он закончился, мне удалось бросить курить! Это был единственный случай в моей жизни, когда я, действительно, был рад, что я на столько ленивый...
P.S. Спасибо, что дочитали мою историю до конца :) Не курю уже месяц, чувствую себя гораздо лучше!)
P.P.S. Не начинайте курить! До добра это не доведет.