Как я бросил курить...

Я бросил курить в возрасте 5 (это не опечатка, все верно, пять) лет. История была незамысловатая, но я до сих пор помню ее во всех мельчайших подробностях.

Итак, мне 5 лет, моему брату 8. Как то раз мой брат со своим одноклассником (для краткости назовем его Колян) раздобыли где-то пачку беломора и решили научиться курить. Ну а я увязался за ними.

Еще мы где-то разобыли свечку ну и спички само собой. Мы нашли, как нам казалось, идеальное место. За сараем бабули того самого Коляна. Там был такой уютный закуток, типа тупик, что впоследствии сыграло против нас. Поставили на пенек свечку, уселись кружком и начали курить, причем курили взатяг, как положено. Эти два старших оболтуса успели изучить теорию.

Когда я начал прикуривать вторую беломорину нас спалила бабуля Коляна... И вот тут я вдруг неожиданно, но решительно и бесповротно первый раз за день решил, что бросаю курить. Потому что мне оченб не понравилось... Знаете есть такие метелки для подметания на улице, сделанные из тонких березовых веточек, связанных шпагатом. Так вот мне очень не понравилось когда бабуля Коляна меня нещадно пиздила по спине и по жопе этой метелкой. Ощущения не очень, а уж про моральный ушерб я промолчу... Бабуля Коляна зажала нас в этом тупике и нещадно отпиздила нас метелкой.

Когда нам удалось улизнуть от бабули мы решили укрыться в ближайших кустах. Что мы и сделали. Спустя непродожительное время нам вдруг неожиданно поплохело. Можно долго описывать мои ощущения в эти несколько часов. Но скажу просто и коротко. Мы блевали как больные собаки. Так я окончательно и бесповоротно решил бросить курить второй раз за день.

Вечером, когда пришел с работы отец и узнал о наше  новом опыте, мы с братом еще раз были нещадно отпизжены ремнем. Так я окончательно и бесповоротно решил бросить курить третий раз за день...

Кстати, мне сейчас почти 40 лет. Ни я, ни мой брат не курим. Колян дома бабулей повторно, как мы, отпизжен не был. Т.е. он решил бросить курить все лишь два раза за день. Поэтому он иногда покуривает. Ну так слегка, только когда выпьет. Выпивает он редкао. Пачки ему хватает примерно на месяц.

Вот такая действенная методика для желающих бросить курить.


Спасибо за внимание.