Как я бесплатно отдавал ПК

Купил пару лет назад новый ПК, старый совсем уж убитый, года 2005. Покупать никто не будет, подумал я, так что разместил объяву, что отдам бесплатно. Уже через час появился желающий — студент. Попросил привезти его на Мельникайте (на другой конец города от меня). Я, ессно, отказался. Он быковать начал, мол, хули ты такой жадный. Я его послал и забыл про него. Потом позвонил ещё один. Точнее, позвонила — девушка. Сказала, что мать пятерых детей, и что младшему уж очень хочется в Майнкрафт поиграть (ну, я думаю, именно в него). Говорю, что может приехать в любое время и назвал адрес. Она же сказала, что приедет завтра днём. Ладно, подумал я и лёг спать. На следующий день звонок от той же девушки. Сообщила мне, что у неё заболела дочь ,и она не может оставить её одну. Попросила приехать самому и привезти этого злосчастного старичка. Я, опять же, отказался (без мата на сей раз). После этого у меня знатно пригорело, и решил я его вообще не отдавать — вспомнил, сколько всего вместе с ним прошёл и осознал свою ошибку. Короче, женаты.

К посту http://pikabu.ru/story/kak_ya_otdavala_besplatno_kholodilnik...