Как взять Canva силой. Без смс и регистрации .. Читать!

Как взять Canva силой. Без смс и регистрации .. Читать! Маркетинг, Лайфхак, Таргетинг, Графический дизайн, SMM

Лайфхака годного пост.

Привет ребятки, сегодня мы с вами будем возвращать непокорную Canva обратно домой в Россию.Все таргетологи, SMM-щики, да и просто люд обычный  всплакнули, когда Сanva решила больше НЕ ДАВАТЬ русским и взять паузу в отношениях.

Хочу отметить, что она была и остается лучшим инструментом для создания дизайнов (для чайников), экономила кучу времени и денег благодаря шаблонам. Лично я не хотела отказываться от нее, ведь она помогала пилить мне и команде огонь-креативы!

Как её вернуть? Да просто!


1- Скачиваем Proton VPN и создаем акк.

Данный VPN можно ставить на винду, мак, айфон, андроид, почтового голубя и так далее.

Плюсы:Он абсолютно не мешает работе, все ссылки открываются и все шустро работает! Второй плюс он бесплатный, конечно можно внутри купить плюшки, но мы не об этом!


2- Создаем левую почту -  все, я надеюсь, с этим разберутся. Подойдет GMAIL, MAIL ( в нем вообще хоть 1000 создавай)


3- Заходим с  VPN и создаем новый аккаунт в нашей Canva PRO. Радуемся получению халявного месяца пользования.


А че по оплате? Все просто !

1- Создаем новые аккаунты каждый месяц и вообще не платим за Canva PRO

2- Если есть друзья - знакомые не в РФ и Беларуси, которые могут оказать вам услугу оплатить, а вы им мани через Золотую Корону или Paysend.

3- Открываем счет загранишный, либо покупаем готовый.


На этом все, берите эту с@учку силой и лепите творите! С любовью ваша NVL))