Как выйти прямо на арендодателя?

Забыла написать в после - если будут какие-то вопросы, задавайте:) в следующем посте отвечу на них:)
Как выйти прямо на арендодателя? Забыла написать в после - если будут какие-то вопросы, задавайте:) в следующем посте отвечу на них:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже писали выше вопрос: а лично вы проверяет документы? Берете выписку из Егрп на квартиру? Встречались уже с мошенниками? Я так понимаю, что в большинстве случаев агентство никакой ответственности не несет за безопасность сделки. Вот это меня и возмущает. Платить 100 % просто за информацию - очень много.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я прихожу на квартиру раньше, без клиента, то да, проверяю документы. Либо мы это делаем вместе с клиентами. Всегда снимаю копии паспорта собственника и клиента.
А вообще, лично я с мошенниками в этой сфере не встречалась ни разу, хотя слышала, что в Москве это повсеместно. У нас я о таком пока не слышала.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу купить квартиру в Нижнем. Можем пообщаться?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите на почту tikhonia24@mail.ru, скину там контакты более подробные)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Совет в рамках видения "бизнеса" - заведите себе более кошерную почту. Ваша почта должна быть короткой, легко восприниматься на слух или же диктоваться по буквами. На слух "ia" = "я" в правильной записи вообще будет "ya".
И не содержать одним вам лишь понятных чисел.
И "тихоня" контекстно не подходит как ассоциация с "агент недвижимости".

Всего наилучшего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для работы у меня есть корпоративная почта. Это - мой личный ящик.
Автор поста оценил этот комментарий
И? Что Вам дает копия паспорта? Как Вы проверяете его? Вы не утруждаетесь даже по сайту фмс пробить его фактическое существование. Юридически Вас вообще нет в этой сделке. На кого учитесь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Социолог
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда понятно откуда такое "розовое" отношение ко всему. И Вы планируете работать по специальности?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не планирую оставаться агентом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не об этом. Очень многие специальности предполагают ответственность за каждое действие, за каждый шаг. Про социологию не приходит на ум ни одного примера, где лично специалист несет ответственность. Поэтому и вы лично, и ваши коллеги также относятся к аренде недвижимости. И получается, что агент не агент, а продавец телефонов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку