Как вывести эту нечисть?

Порядка месяца назад стал дичайше тормозить комп. Я по началу грешил на перегрев и забитый хард. Но вот начав проверять процессы наткнулся на занятного товарища: Процесс tor.exe его имя. Сначала я решил, что это какой-то файл торрента или другой фигни, но все же загуглил...

И вот результат: "Tor (сокр. от англ. The Onion Router) — свободное программное обеспечение для реализации второго поколения так называемой «луковой маршрутизации» . Это система, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение, защищённое от прослушивания. Рассматривается как анонимная сеть, предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде. Написана преимущественно на языках программирования Си, C и Python. По состоянию на август 2012 года имеет 300 000 строк программного кода .
С помощью Tor пользователи могут сохранять анонимность при посещении веб-сайтов, публикации материалов, отправке сообщений и при работе с другими приложениями, использующими протокол TCP. Безопасность трафика обеспечивается за счёт использования распределённой сети серверов (нод — «узлов») , называемых «многослойными маршрутизаторами» (onion routers). Технология Tor также обеспечивает защиту от механизмов анализа трафика, которые ставят под угрозу не только анонимность пользователя, но также конфиденциальность бизнес-данных, деловых контактов и др. Tor оперирует сетевыми уровнями onion-маршрутизаторов, позволяя обеспечивать анонимные исходящие соединения и анонимные скрытые службы."

Но откуда? Я эту хрень не ставил! она жрет 50-70% оперативы!
Снести ее не получается, закрываю - респается при перезапуске

Может кто знает как его вывести?