Как вырастить мужчину.

Только что в метро. Зашла мама с мальчиком 7-и лет. Я хотела уступить, а она: "Сидите, сидите, он джентельмен". Еще одна девушка, которая сидела дальше, хотела уступить, а мама мальчика: "Нет, нет, сидите. Он джентельмен и постоит. Если я его сейчас не научу, что он мужчина, то когда?" А потом подвела его к карте метро, и говорит: "Смотри, изучай, чтобы не было скучно, вот мы тут едем, да, на эту станцию". Приятно они меня удивили. Чаще видишь, как расчищают место маленькому барину, уже школьнику даже, а мама или бабушка стоят рядом, навьюченные его рюкзаком и сменкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как вырастить женщину?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
2 часа прошло, а ответа нет. Все знают как вырастить мужчину, а девочки рождаются принцессами, которым джентельменты должны, обязаны.
Автор поста оценил этот комментарий
В контексте поведения в транспорте? Да, так же, как и мужчину: стой, если не тяжело; уважай тех, кто едет рядом, а это не кричи, не толкай и не бей ногами; если сидишь и вошла бабушка - уступи. Вообщем, вырасти нормальным человеком. Для всех одинаково.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку