Как выиграть тендер на 100 млн?

Здравствуйте мои 4 подписчика, вот честно не знаю зачем вы подписались, видимо в ожидании интересного рассказа про тендеры. Есть такой, было лень постить, но сегодня время есть. Итак, естественно все совпадения случайны и можете все это считать художественной литературой, мне абсолютно похуй.
Работаем мы себе спокойно, выигрываем честно, исполняем выигранное, и все чаще пересекаемся в аукционах и конкурсах с одним конкурентом. Ну как конкурент? Мелкая шалаш-ремонт говноконторка, сами толком ничего не делают и другим стараются не дать. Интересное кино получается - клиентов толком нет, госзаказов тоже давно не выигрывали, да и созданы то в 2015, на что живут твари? Давай смотреть изучать более пристально. Оказывается вот оно что - выигрывают вообще непонятно какие темы, не только смежные с нами, и через пару месяцев контракты оказываются окончены и расторгнуты по соглашению сторон, все акты подписаны, все комиссии приёмки пройдены. Это как, блять? Ясно что дело не чисто. Плюс всплывают интересные торги, где они выиграли на 504 тысячи, а подписали на 5454000 рублей. Это вообще фокус с конями. Что с ними делать?
Первый ход с моей стороны - приехал к ним. ребята, давай так? вы не лезете в мой огород в попытках отобрать изначально мой кусок, все равно не выйдет, только мне все портите, я не топчу вас. И все довольны. У вас неделя на раздумья, вот мой телефон, передайте вашему директору весь этот разговор." через неделю мне никто не позвонил, приступаем к активным действиям.
Изучил всех их заказчиков все их контракты и пришёл к выводу: я это тоже могу делать, на крайняк найду тех кто сделает. Исхожу из момента что заберу этот контракт с лобовым понижением и буду его исполнять, из этого считаю свои убытки прибыли и начинаю работать (читай "нихуя не делать и ждать когда выставят их торги"). Дождался, победил с понижением начал исполнять. Где блять деньги? А деньги вот где - при подписании контракта приехал к заказчику с дорогущим пузырем, начал исполнять и ездил глаза мозолил по поводу и без. Попривыкли и можно уже дальше развивать, ресторан, бухло, то да се. Ну и договорился. Деньги в контракте нашлись и движения тоже. Все это присказка, дальше больше и про 100 лямов уже.
Этот же конкурент сраный выиграл в прошлом году один странный контракт на 24 ляма и один тоже странный на 8, начал их изучать и сначала нихуя не понял, потом тоже нихуя, че делать? Смотрю он у этого заказчика плотно сидит, в смысле постоянно что-то выигрывает. А я знаю из опыта, там без кешбэка не работают вообще. Значит эти темы тоже можно отжать, я же также умею). Решил так поступить - выиграть по любой цене какой нибудь рядом подходящий контракт, познакомиться а потом и дальше думать буду. Так и поступил. Выиграл, забрал не свое, но договорился что буду исполнять честно, хоть и по говно цене и признался что сделал это чтоб зазнакомиться. Заказчик оценил честность и нормально обо всем договорились. И сидел ждал этих странных контрактов. Сижу себе исполняю, никого не трогаю, решил что пора и зубы показать.
Увидел ещё один тендер этого заказчика на поставку запчастей на 48 лямов, видно под кого то писан, но я пролезу, если пару доков нарисую. Говно вопрос. Купил лям для обеспечения заявки (опять бля затраты) и подался. Сижу жду. Оп, поклевка есть! Звонит этот самый заказчик, просит - уйди, не твое, должен буду. Да ты что?! А я и не знал! Повыебывался для вида, попросил для проформы встречи с их генеральным (нахуй он мне?) и не стал делать ставки во время торгов. Все готово, нужные победили, торги засчитаны. Но есть нюанс - за заказчиком теперь долг моральный передо мной. И заключительный этап этого длинно балета.
Обьявились странные тендеры, только шок для меня что сумма то в 3 раза выросла! Ну ок, нашим лучше. Я ноги в руки и к заказчику - так мол и так, а) за тобой должок, б) прошлого твоего исполнителя а равно нашего конкурента уже экономисты за другие движухи на карандаш взяли, в) я тоже умею делиться и делаю это на 10% лучше, г) если не отдашь мне я позову большого брата, в виде дружеской конторы, которая честно все выиграет и ни с кем не поделится, плюс соскочить на невыполнение не выйдет, у брата папа на уровне зама губера, вас нагнут и покатают. На самом деле ответ мне ещё не дан, но вариантов у них немного.
Сделано все это только из злости на конкурента, а то что в деньги нормально вылилось так это вообще супер. Мои затраты прошлые отобьются тысячекратно.
Вроде удалось и рассказать и нихуя не рассказать, место действий могу открыть СПб, Великий Новгород. Ещё большого брата могу приоткрыть - самый большой парк такси и газелей в СПб, названия схожи. Чукча пейсатель, хули, телефон ебет с автозаменой, жгите напалмом , не верьте, критикуйте и вообще всячески ебите гусей! Следующий пост будет с вдохновением, а может и нет.
Кста, в душе не ебу в какое сообщество надо пихать или нет. На вопросы в комментариях отвечу, если сочту возможным ответить. На ламерские вопросы не отвечу. Движения и по 44 и по 223. И.. я блять до сих пор не знаю хули в этих тендерах делать надо, но чую что бабла там заряжено вагон)