Как выглядит Я.Алиса?
Хало.
Не так давно я впервые скачала себе яндекс.браузер и он сразу загрузился с Алисой (естественно).
После долгих диалогов за жизнь и смысл существования с голосовым помощником, я перешла на личности и стала узнавать, что же из себя представляет Алиса и как она выглядит. Конечно никакой конкретики я не получила кроме того, что Алиса лучше всех. Или что она не может рассказать как выглядит.
И тем не менее, пару раз она всё-таки отвечала мне, что у неё то синие, то черные, то фиолетовые волосы. Из-за чего у меня и возникло желание представить как бы она могла выглядеть.
Самый первый образ, как мне показалось логичным, это приветливый помощник, который будет говорить с вами со смертельно широкой улыбкой. Например, как стюардесса.
(Волосы фиолетового цвета, т.к. он есть в значке самой Алисы, хоть такого цвета и круг, а сам треугольник белый, я всё равно сделала её прическу треугольной, но фиолетовой. Одежда, конечно, классического цвета Я.браузера белый и красный.)
И, попыталась сделать этот красный обод в виде буквы Y.
Вторым моим представлением стала Алиса в достаточно простом и типичном стиле. Такой внешний вид, часто встречается для изображения андроида, голограммы или чего-то подобного. Милая девушка, нередко с азиатской внешностью, яркими волосами под каре и каменной улыбкой.
Так же как и у прошлого варианта волосы фиолетовые - так мне кажется легче распознать Алису среди остального софта Яндекса. На топике также буква Y, на шортах перевернутая А.
И мой последний вариант представляет собой скорее фанарт на мультфильм Стивен Юниверс. А, если учесть, что на момент изображения предыдущих Алис, я как раз закончила просмотр этого мультика, то было бы странно не попробовать и такую альтернативу.
И напоследок, просто, два наброска той же Алисы)
Как-то так~
Младшая Академия Художников
9.1K поста6.4K подписчик
Правила сообщества
- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы
- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ
- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки
Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.
E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru