Как выглядит еда на борту и в школах в разных странах мира

Как выглядит еда на борту и в школах в разных странах мира Мир, Школа, Питание, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автору! Индия! А говно на тарелке и в России намазать можно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня: не путайте ресторанную куухню и стандарт. Как-то раз нас занесло в студенческую столовую с "обязаловкой" - так вот там примерно такое и было. Рис, соусик, кисломолочное какое-то (забываю, как оно там называется). Никаких деликатесов, как на вашей картинке, там не было как класса.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как то раз в городе Ришикеш занесло в обычную столовку, и был железный разнос, но еда была сбалансирована четко, и что самое важное это было чертовски вкусно! да и в целом я написал от того что фото несправедливо подобрано, так накрывают обед на 200 300 человек и скорее всего в монастырях, а не в школах. Многие до сих пор думают что Индия это только грязь и антисанитария,  и едят там говно с листиков банановых

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неет, отнюдь не только; Индия - это Индия. Всего там хватает; можно сказать, Индия - это полное собрание всего, что подразумевается под термином "Восток".

Думаю, еда тоже на разный уровень. Насколько я понял, там стандарт (по крайней мере - вегетарианский) - это рис с увкусняющими соусами, их может быть много. И обязательная плошка с кисломолочным. А вот отсюда начинаются уже многочисленные вариации. Невкусной готовки я там не встречал - в этом я с вами полностью солидарен. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку