Как выбрать настольную игру?



Привет!

Знаю, скоро праздники и все дела. У нас в Мосигре есть 500 разных настольных игр и ещё куча странных штук. И ещё мы напрочь долбанутые в плане придумывания подарков. Поэтому в комментариях можно рассказать что за человеку вы ищете подарок, а я предложу пару идей. Иногда настолку (потому что в них разбираюсь лучше всего), иногда просто так.

Последний раз, когда я не знал, что подарить другу на день рождения, мы пошли в «Окей» и начали охоту на товары, которые лежат не в своей категории. Например, пиво у молока, прокладки в шоколадках и так далее. Люди идут, выкладывают, мы забираем. Насобирали два больших пакета нереальной фигни. На кассе я объяснил ему, зачем мы это делали. Начался следующий этап – что он сделает со всем этим.

Ну или расскажите про свой самый адовый подарок, пожалуйста.
Сергей, Мосигра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх..полазила по сайту и нашла Нефариус, купили год назад, раз четыре пытались начать, но как то и не разобрались....валяется у нас...неприкаянный, не до наших мозгов и терпения =(

Если кому-то нужно, безвозмездно отдам в добрые руки за печеньку и самовывоз, Москва (ЮВАО, Печатники)

пи.си... правда чуть покоцаный (в качестве подарка не подойдет), забыли раз в багажнике и его мальца затопило (только коробку)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В любом антикафе будут рады принять
Еще и бесплатных минут накинут
P.S. у самого так же лежит =/

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, имеет смысл дойти до любой игротеки и разобраться. Когда есть кто-то объясняющий, это очень просто и угарно. 

Автор поста оценил этот комментарий

я бы забрал игру на попробовать, если не получится, то обещаю передать дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

игра не так сложна, мы сперва тоже не догоняли, а потом как озарение снизошло и втянулись, точно также тупили с игрой ворд оф танкс, потом посмотрели обзор и тоже играли)

Автор поста оценил этот комментарий

Если игру еще не забрали, напишите пожалуйста https://vk.com/chupakabra0393. Могу сегодня вечером подъехать. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут обещали на наглядном примере рассказать как в нее играть, если все также не поймем, с удовольствием отдам вам))))

Автор поста оценил этот комментарий

пишите вк, приглашу на бесплатную игротеку, игра легкая и довольно интересная)

ну или в лс могу объяснить)

/ariver

Автор поста оценил этот комментарий

Нефариус - чума! Мы с ребятами разобрались (минут 10 ушло максимум) и остановиться не могли, правила, которые меняются каждую игру это просто нечто! Там такие выкрутасы с законами можно творить! 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажете правила-то? Мы "домашние" на странички игр прямо выкладываем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы вообще-то курили вашу инструкцию с сайта, которая в пдфке https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/mosigra.product.other/526... (просто в бумажной был брак при сборке, не хватало несколько страниц)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже интереснее, напишете в личку, что за метка сборщика? Там на карте номер и ещё цветные кружки на коробках.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку