Как выбрать хорошую стоматологию

Продолжение цикла полезных сведений о зубах доступным языком. Писалось для нашего сайта мной, выложено в более удобоваримом виде.
Как выбрать хорошую стоматологию Продолжение цикла полезных сведений о зубах доступным языком. Писалось для нашего сайта мной, выложено в более удобоваримом виде.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как-то смахивает на рекламу не?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламу чего? Конкретного названия клиники нет - а рекламировать просто платные клиники это как рекламировать просто телевизор, без марки - пустое дело.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
на картинке клиника и номер телефона, город указан... как бы так
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой клиники в этом городе нет :) Картинка просто из интернета :) Не переживайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не переживаю, я уточняю
1
Автор поста оценил этот комментарий
рекламу частных клиник? бляяяя..... Покупайте йогурт! Он полезен!... Ну что какой йогурт купишь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на картинке клиника и номер телефона, город указан... как бы достаточно наглядно
Автор поста оценил этот комментарий
Вот те же мысли!
Народ, не идите в гос. клиники, идите к нам платникам, родимые!
Потому что у нас оборудование современное и вообще ассистент сидит! Он всегда подержит вашу пломбу, а в обычной больнице она бы уже давно вылетела, потому что ассистента нет!

P.s. Конкуренция понятно. Раньше частные клиники баблос за так получали, каждый год стоматолог мог свою иномарку обновлять. А сейчас видимо затянуть пояса надо.

Лечу зубы только в гос. больнице. Главное знать врачей, к кому идти, а к кому воздержаться.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Лечу в частной клинике, хз какие сейчас гос. Но мне хватило воспоминаний из детства чтобы послать их всех нахрен.
Автор поста оценил этот комментарий
сочувствую
Автор поста оценил этот комментарий
пришла в гос,положили мне там мышьяк,все опухло,не могла дышать,увезли на скорой. там понять не могли от чего такая реакция,снимают аллергию а она снова и снова. это был ад. в жопу такое В ЖООООПУУУУУУУУ
пришла в платную все ок
зубу уже 4 года и все ок.
Автор поста оценил этот комментарий
Статья объективная, раз так рассуждаешь значит услугами стоматолога не пользуешься. У частников(хороших) реально и оборудование стоит современное и технологии обновляются и курсы хуюрсы. А тебе с таким мышлением надо у подъезда сидеть трындеть с бабульками, они тоже с тобой солидарны.
Автор поста оценил этот комментарий
Пример. В муниципальной стоматологии, как правило, рентген еще с советских времен. КОгда за щеку втравляют пленочку с острыми краями, , а потом, с этим влажным и мутным снимком ты чешешь назад к врачу. Если снимок не получился - по второму кругу, через очередь. Рентген назначается уже после пломбирования каналов, для контроля. В частных клиниках стоят визиографы, которые выводят изображение на монитор компьютера. Во-первых, картинка более информативная, а во-вторых, есть возможность сделать снимок до лечения, чтобы посмотреть каналы, расположение, ширину, чтобы понимать, как их лучше пройти. Визиограф помогает проконтролировать лечение на любой его стадии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку