Как выбить отгул у начальника

Начальник на работе торчит мне три отгула и отдавать не собирается ни под каким предлогом, аргументируя отсутствием персонала, загруженностью, трафиком клиентов и иже с ними. Никакие причины не прокатывают, разве что завтра на кладбище прогул поставят. Пришлось идти на хитрость. Перелопатила я весь инет в поисках того, как вызвать видимость болезни. В итоге нашла несколько простых способов. Начну с того, что нюхала перец, чтобы вызвать чихание, но это не помогло, хз, может перец выдохся, может срок закончился, но чихнула я только раз. Следующее - капаем на кусочек сахара или тупо в ложку с сахаром несколько капель йода, должно вызвать температуру, и это на самом деле помогло - пару часов чувствовалась слабость и тюкало в черепушку, та-дам - разбитый вид, апатия и видимость заболевшего гуманоида. Следующий пункт (ведь нам мало только вида, нужны и вещественные доказательства) - сопли, красные глаза, слезы и прочие радости человека, распространяющего бацилы. Мажем в носу, а если капнуть будет круче, обычным канцелярским клеем. И тут - бинго - мигом прошибает так, что слезы текут ручьем, сопли, соответственно, тоже, платков не напасешься. Правда, через пару часов отпускает, поэтому для правдоподобности операцию необходимо повторять. Надеюсь, что мой пост будет кому-то интересен)))
P.S. Мне помогло - на следующий день получила отгул ;-)