Как вы справляетесь с осознанием того, что в стране вс нормально?

Мне 43 года, я люблю свою страну, и на душе не спокойно, когда осмысляю, что происходит. С каждым годом жить всë лучше, зарплаты индексируются, навороченный смартфон может купить себе любой, да что там смартфон, автомобильный рынок растëт каждый год. Двушка (правда вторичка) в центре стоит 4,5 лямов, так я еë купил! Даже ипотеку дали по нормальной ставке. Социальных лифтов тупо нет, но в доме поменяли все 4 лифта на новые. Ещë и подъезд весь кафелем обложили. Мы настолько хорошо живëм, что подавляющее большинство может позволить себе просто комфортный уровень жизни. Каждый третий даже продукты покупает с доставкой. Производство растëт с каждым годом. Нас вроде и санкциями обложили, так мы на восточном рынке расширились. Медицина! Вот где не ожидал! Удалили внутречелюстную кисту с восстановлением костной ткани (довольно сложная операция), так всë по полису бесплатно, ещë и больничный оплатили. Так потом ещë и госпитализацию прошëл - тоже бесплатно. Ещë и по телеку всë хорошо, раньше хоть там страсти были. А что дальше? Светлое будущее? Хотите европы всякие перегнать? Как вы с этим справляетесь, что бы жить и не париться?