Как вы проводите свободное время?

Вопрос к мужчинам. Вы просиживаете время на YouTube, читаете вечерами MDK, смотрите "Реальных пацанов", пьете пивасик с друзьями, лежите на диване? Или вы ходите на тренировки, разрабатываете план для своего бизнеса, читаете книги, общаетесь с успешными мужчинами? Ответили?


А теперь второй вопрос - вы действительно считаете, что женщинам в успешных мужчинах нравятся их деньги? Можно даже не предполагать, что ответят успешные мужчины и что "диванчики"..) Это очевидно.


Вопрос к девушкам. Вы ходите в клубы, смотрите "Дом 2" и перемываете с подружками кости своим мужчинам и знакомым девушкам? Или ухаживаете за собой, читаете, занимаетесь саморазвитием?


Я пишу этот пост не для того, чтоб кого-то "учить жить". Просто не так давно я взглянула на себя и большинство окружающих со стороны.


Мы молоды, энергичны, здоровы! У нас есть потенциал, миллион ресурсов и возможностей развиваться. Есть интернет, есть библиотеки, спортивные залы, есть много вариантов собственного бизнеса, при котором даже не нужны вложения (была бы голова на плечах!). У большинства есть родители, которые поддерживают вас и не гонят из дома: "живи не хочу". На что мы тратим лучшее время своей жизни?


Хотите жить в 30 лет в хрущевке, с зимой за окном круглый год, ходить с 9 до 6 на работу, от которой тошнит, за деньгами, которых едва хватает на коммуналку и еду? Или хотите путешествовать, заниматься любимым делом, восхитительно выглядеть и быть окружённым успешными и интересными людьми?

Вот и я хочу. Есть одна проблема: "хочу" недостаточно. И даже действий недостаточно.

Чего достаточно? Круглосуточно пахать. На работе, в спортзале, на учебе. И окружать себя единомышленниками (если повезет таких найти)


Я рада, что многим не понравится то, что я написала.

"Я же устаю! Я что лошадь - пахать?"

"Я что буду "отсеивать" бездельников-друзей? это же цинично!"

Благодаря таким людям еще отчетливее видишь, почему не стоит давать себе спуску.


Всем мотивации 👌

Как вы проводите свободное время? Мотивация, Текст, Саморазвитие, Девушки, Мужчины, Успех, Молодость