Как вы относитесь к обучению языкам онлайн?

В общем ситуация следующая - я уже около четырех месяцев пытаюсь начать (читать "начала") преподавать английский язык онлайн. До этого был успешный опыт работы репетитором по английскому на дому, даже открыла свою небольшую школу английского для детей и набрала группу в десять человек. Но потом, из-за постоянных разъездов пришлось школу зарыть и искать новых учеников на новом месте, и так несколько раз. В конце концов пришла твердая уверенность в том, что нужно просто начать работать онлайн, тогда я не буду привязана к месту и городу и смогу продолжать работать в любой стране. Но вот уже четыре месяца я буквально воюю за каждого ученика - ЛЮДИ ОЧЕНЬ НЕГАТИВНО ОТНОСЯТСЯ К ОБУЧЕНИЮ ОНЛАЙН! Ну или это такой мой личный опыт. Когда я даю объявление о том, что преподаю английский, публикую фото своих дипломом, пишу о своем опыте то все реагирую нормально. Но когда во время созвона я говорю о том, что преподаю только онлайн (хотя об этом сразу сказано в объявлении) и у людей сразу происходит отторжение и резкий отказ от занятий. Ведь онлайн мой опыт и практика преподавания не становится меньше или хуже, почему такой негатив? Возможно я что-то делаю неправильно или чего то не понимаю? Или есть какая-то плохая репутация у каких-то известных онлайн школ английского, что люди так это воспринимают?

Как вы относитесь к обучению языкам онлайн? Английский язык, Дистанционное обучение, Репетитор, Репетиторство