-21

Как вы отмечали 30-летие

Скоро близится юбилейная дата, до этого толком то ни разу и не отмечал день рожденье, вот и думаю, как хотя бы раз отметить так, чтобы запомнилось, в тесном семейном кругу, или взять да и уехать в отпуск в ноябре, оценить что и как было, чему еще предстоит быть?!

В общем понимаю что этот возраст уже как бы намекает на то, что пора бы уже найти свое предназначение и изменить свою жизнь кардинально.

Так как вы отметили свое 30 летие и какие были ощущения?

Как вы отмечали 30-летие Юбилей, 30 лет, Обсуждение, Без рейтинга, Текст, Видео, Картинки

Найдены дубликаты

+2
Если уж дата кажется кармической, то сделать нужно что-то, что поможет хотя бы проникнуться настроением поиска предназначения.
0

Да никак, в общем-то. Поели тортик с женой, запили чаем.

0

мне уже 34 и я не помню как отмечал днюху т.к. работал. не  до этого было. семья двое детей. блин. так и жизнь пролетит не замечу

0
Набухался с друзьями в гараже) я доволен) а смысл этих дат ваще?)
0

-В этот день и водка не во вред - мне сегодня 30 лет.

-А мне всего лишь 36 - у меня всё впереди.

-Мне 40 лет, мне 40 лет - ума так и не нажил.

Этапы большого пути.

Что там впереди, интересно? Про полтинники ничего такого нет?

0

как и все свои др

шашлыки в сугробах

0
С песней
0
Тс, мне в октябре 30тник,отмечать не планирую))
раскрыть ветку 6
0

Чего так?

раскрыть ветку 1
0
Да хз, я чет еще с училища военного отвык справлять днюхи, то у меня наряды, то у друзей, так и ща на гражданке особо не тянет, мож в бар выберемся пивка попьем, но ничего грандиозгого
0
А мне в марте 19-го)) Планирую отметить в здровенной игровой зоне в торговом центре.
раскрыть ветку 3
+1
Бассейн с шариками?)))
раскрыть ветку 2
0

На хоррор-квест с друзьями ходили, а потом футбол в ирландском пабе смотрели.

0
Я на свой тридцатник поехал огород окучивать и строить парник , годы они такие , чего откладывать
раскрыть ветку 1
0

Да ты суров

0
Соседу два года назад 30 стукнуло, так я за сутки раз 100 эту песню услышал
раскрыть ветку 1
+2
А сам я на тридцатилетие арендовал трамвай. Друзья не были предупреждены, попросил их ждать на остановке в определенное время. Приехал на трамвае с шариками. Два часа катались по городу с аперетивом и закусками, потом выгрузились у бара и продолжили. Изюминкой была незнакомая девушка случайно зашедшая с толпой друзей, уговорили выпить с нами и отпустили с миром
0

не помню =)

0

Я свой тридцатник не отмечал.
«Бурная» жизнь осталась в 22-26.
Теперь я ко всей этой хуйне охладел.
С уважением.

0
Единственное на что стоит тратить деньги - впечатления и эмоции. Вот и смотри, что тебе больше по душе. Нет никакого смысла ехать куда - либо, если на отдыхе будешь тупо бухать в отеле
0
Мне недавно вот стукнуло, сидел дома пил вискарь и почему то шумных гулянок проводить не хотелось)
-2
На свое 30 летите я наконец-то уговорил близких ничего мне не дарить и не устраивать из этого события. Я не понимаю, чего я такого сделал и добился, что мое появление на свет можно как-то ярко или празднично отменить. Считаю, что торжества в честь дня рождения ничем не примечательного человека, инициированные им самим, характеризуют последнего, как малахольного.
-2

тоже впервые за 7 лет организовал отмечание своей днюхи тогда - сейшн на даче с друзьями и шашлыками... без пафоса

-4
Отмечают до 30, после это уже все, че отмечать то? Если человек не добился до 30 лет не чего, значит не чего и не добьётся! А раз не добился, смысл то? Если тока помянуть
раскрыть ветку 2
+1
В 20 лет ума нет - и не будет,
в 30 лет жены нет - и не будет,
в 40 лет денег нет - и не будет…
0
7 лет не отмечаю... вахта...
мне 28 лет
Похожие посты