6

Как всегда, Почта России творит, что хочет

На эту тему много уже постов было. И вроде как этот самый Маркин иногда на них реагирует. Так что, напишу и свою историю.

Нашла я себе зимние сапожки, просто идеальные. Одна проблема - их шьют в маленьком городке, в котором курьерские службы или не работают, или работают за очень большие деньги. Девушка, которая шьёт, путь будет Маша, сообщает, что всегда заказы почтой отправляет.
Прошу отправить EMS с описью, что бы померить можно было, да и вообще увидеть, что в посылке. Согласна в 2 раза больше за доставку заплатить. Ок, договорились, отправляет.
Звонит курьер, сообщает, что едет. Уточняю про опись и осмотр вложения, а мне говорят, что нету такого. Курьера заню, часто с ним работаю, врать не станет. Звонит в офис, там говорят, что отметки об описи тоже нет.

Пишу гневное письмо Маше, она мне в ответ скидывает фото своего экземпляра описи, онв сделала все, как я просила. Мой звонок в почтовое отделение ничего не принёс, говорят, все вопросы к отделению отправителя. Прошу её связаться с ними, говорит, посылают куда подальше, говорят, описи нет.
Итого. Я без сапог, Маша без денег и в минусе за доставку.
Спасибо, почта!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, на описи, фото которой вам прислал отправитель, есть штамп почты? Если нет, то она недействительна. Если есть штамп, если написано что там сапоги, а сапог нет, можете сообщить о краже. Это именно что кража.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, что вот так, через 4 месяца =)) Был на её фото штамп. Но я без осмотра содержимого отказалась от посылки. Только не решает он ничего. Сама работаю в интернет-магазине и очень редко приходится товар почтой отправлять. За одну отправку больше года не можем деньги получить (13 тыс), потому что оператор накосячил. Ненавижу почту.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку