Как всегда комментаторы жгут

Небезопасный контент

Как всегда комментаторы жгут

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А на самом деле что происходит?
раскрыть ветку (38)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подвешивание-это такой вид экстрима. Некоторым почему-то нравится.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня вопрос, почему не рвется под тяжестью? и как это м.б. быть приятно, когда это д.б. бооольно?
раскрыть ветку (31)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кожа прочнее чем вы думаете
3
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу второго вопроса: "Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения."
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ломай меня полностью))
1
Автор поста оценил этот комментарий
ах да, еще вопрос. зачем остальные на это смотрят? еще и в восторге таком, аплодируют)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть пара знакомых девушек, которые хотели это сделать. по ним не видно их мазохизма... скорее "я не такая как все"
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тут интересно стало, а как по человеку может быть виден его мазохизм?) По ошейнику с шипами, плетке, торчащей из сумки и глазам как у побитой собаки?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, в отсутствии высокомерия и обсерания других людей)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я бы все равно не была уверена, что они не склонны к мазохизму: чужие тараканы подчас бывают очень внезапными. А высокомерие часто является защитной реакцией неуверенного человека)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в ответ на что-то, да. одну из девушек я знаю "шапочно", а вот вторая никогда не упускала шанса высмеять кого-то на людях да погромче. заранее отвечу, что у меня с ней такой ситуации не было, но я часто была свидетелем этого.
Автор поста оценил этот комментарий
подвес, кстати, относится не бдсм, мазохизму и прочему. это вроде как BME (боди модификейшн экстрим), то есть сексуального подтекста тут нет, в отличие от БДСМ
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут сексуальный подтекст, мазохизм не только к сексу относится, если что.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала,что мазохизм всегда подразумевает сексуальное возбуждение. Но я не специалист, спорить не буду)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из вики: "Мазохизм — склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения.
Сексуальный мазохизм — форма полового поведения, при которой средством получения возбуждения и наслаждения являются страдания, причиняемые партнёром."
То есть мазохизм, связанный с сексом, это только одна из разновидностей мазохизма в целом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
День прошел не зря-я узнала что-то новое. Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня девушка-мазохист)))
А я от неё "заразился"... правда боль и унижения во время "этого-самого"... ну вы поняли))) Это кстати такой контраст ощущений)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я занимаюсь подвешиванием. Поэтому можете мне верить. Человеческая кожа выдерживает натяжение в 42 кг. Обычно при подвесе за спину используется 4-6 крюков (чем меньше, тем экстримальнее), так что вес распределяется примерно по 10-15 кг, так что норм. У нас был случай, наш друг подвешивался за 2 крюка при весе около 75 кг, но крюки разогнулись, а с кожей ничего не случилось. Самое страшное, что происходит во время подвеса-под кожу попадает воздух, образуются воздушные гематомы, это больно и опасно, но что бы этого избежать, после каждого действа делается специальный массаж-и никаких тебе пузырей. И на счет боли. Каждый воспринимает подвес по-своему. Мне, например, больно только во время прокола, хотя боль терпимая. А когда уже я нахожусь в воздухе, я ничего не чувствую кроме эйфории, выделяется такое кол-во адреналина, что о боли просто забываешь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за ответ!)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайтесь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
еще вопрос можно фото вашей спины, хочется посмотреть на деформации после этого
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не обессудьте, сфотографировала, как смогла. На первой фотографии плохо видно, шрамы после примерно 10 и больше подвесов, как видите, все не так критично, только на татуировке заметно хорошо. Сложнее всего врачам объяснить, что это за шрамы и откуда они у меня) на второй фотографии колени, вернее колено, после примерно 5 подвесов, тут шрамы больше заметны. Да, за колени тоже подвешивают вверх ногами.) в целом, мне шрамы абсолютно не мешают, я их не стесняюсь и прочее. Летом заметнее, когда кожа загорелая, а в целом ничего страшного.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
говорят, когда висишь, уже не больно. Больно крюки продевать. я тоже удивляюсь, почему кожа не рвется. Видимо прочнее, чем мы привыкли думать.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
просто если кожу ущипнуть и потянуть мне уже больно) так что я даже не представляю, что это м.б. не болезненным
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
больно не от того что ты её тянешь, а от того что ты её ущипнул (и продолжатель сжимать чтобы не выскользнула).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну м.б.)
Автор поста оценил этот комментарий
Больно при прокалывание и когда поднимают, потом боль проходит
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. фишка в мазохизме? в самой боли?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мазохизм тут при чём, когда тату бьют, тоже больно, но мазахизмом тут и не пахнет. Обычные увлечение, которые для нашего менталитета в диковинку, проще назвать их ебланами и критиковать, чем одобрить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну татуировки это красиво (не для всех, правда). Но там терпишь за результат. А в чем тут состоит увлечение?
Я не критикую. Я просто пытаюсь понять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про тебя говорил о критике, выше есть комменты таковых. Кайф какой-то есть, многие чувствуют свободу-полет, другие входят в транс, у каждого своя история
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свой фетиш...
Автор поста оценил этот комментарий
бывает, что рвется, а девушки часто теряют сознание от боли
Автор поста оценил этот комментарий
а почему кровь не идет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видимо, места знают, куда вставить крюк)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть больные люди которым это нравится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
чем они больны?
Автор поста оценил этот комментарий
Мазохисты, если говорить языком Википедии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку