Как #все #потерять

Новая глава, часть 5

88... Весы показали цифру и замигали, указывая на конец измерительного процесса. Вчера я написал ей. Вот уже неделя как я не ем, мои руки дрожат, сил нет даже встать, опять началось. Пока я изматывал себя работой, я начал хоть не много возвращаться в реальность. Денег не много, но мне стало хватать на еду. Так же иногда нам отдавали списанные продукты, я брал все, теперь мне это очень нужно. Возможно вы хотите напомнить мне, а какие же ещё глупости ты совершил? Конечно, конечно, я вам поведаю. Потеряв все деньги мой мозг посетила ^гениальная^ идея. Я взял кредит на максимальную сумму что бы рискнуть ещё раз. Это было как раз, после нашей с ней последней встречи. Мои действия как в тумане, я так тщетно пытался вернуть хотя бы то что потерял, я думал что она стоит всего, что либо я дам ей нормальную жизнь, либо уйду. Думал ли я тогда о ней, о её реальных желаниях, отнюдь... Это сей час я думаю что мог бы просто быть рядом, удивительно но это реально то чего она хотела. Так просто, просто, просто... И, конечно я опять проиграл, теперь я не просто ничего не имел, я был должник. Моей зарплаты хватало как раз на то что бы покрывать долги. Ел где придётся, на работе иногда кормили коллеги, ел много вредного, от чего и набирал вес. Углубляясь в прошедший год, можно просто увидеть как на глазах затухает человек.

Не много придя в себя, когда мои джинсы вновь оделись на мои уже похудевшие ноги, я откликнулся на предложение коллег выбраться в бар. Стрижка, духи, мои фирменные казаки, как говорят коллеги, обувь для пьянок. Мы пили, всем было весело, я часто ловил взгляды с окружающих нас столиков, женские взгляды. Кто то толкнул меня в бок, сказав что я должен пригласить кого то потанцевать. Я лишь отвёл взгяд, делая вид что не понял намёка, и восприняв это как шутку. Что я мог сказать? Рассказать о том, что в каждом человеке я вижу её, о том как часто всматриваюсь в обсалютно незнакомых людей, на секунду подумав будто это она. Вспоминая на какие страдания я её подписал, о том чего лишил против её воли. Нет, я допил своё пиво и отправился в свою пещеру, в свой маленький мирок, где я, мой телефон и давно не стиранное постельное бельё. В тот день моя аритмия сильно усилилась. Велосипед конечно привёл в порядок моё загубленное к тому времени здоровье, но без следа ничего не уходит. 10 день без еды, я снова тут, на дне моей ямы... Она ответила мне, пусть коротко, но ответила. Просит не писать ей, опять....