Как #все #потерять

Новая глава, 4 часть
Покупая продукты, расплачиваюсь кредитной картой. Лимит ещё позволяет совершать покупки, но без процентный период давно истёк. Думал ли я об этом? Конечно нет. Мои 100 килограмм были уже не способны думать. Отправляясь к Гудвину мне бы пришлись просить у него не только мозги, но и храбрость и конечно же сердце. Тогда я был лишён этого всего. Да и тот, узнав как я все потратил, просто бы рассмеялся мне в лицо. А может ещё и кинул в меня волшебным сапогом. Он как бы волшебный, но для того что бы вернуться домой, нужны оба.

Мимо магазина проехал курьер на велосипеде. Розовая униформа, большая розовая сумка. И это в -30 градусов, полный отморозок, подумал я. Нужно быть конченным неудачником, что бы туда пойти.

Сколько вы говорите за час работы? - переспросил я у девушки на другом конце линии - хорошо, я готов работать уже завтра, да записывайте меня.

Лёгкое обучение, стажировка, и вот я уже везу первый заказ, пробираясь через сугробы и метель. Погода в мой первый день прям смеялась мне в лицо, сбивая тщетные попытки как то опять встать на ноги. На следующий день несколько курьеров уволились, я начал работать... Рассказав о том что больше не смогу быть лидером своего виртуального формирования, я сложил с себя полномочия, на тот момент из старой команды оставались лишь человек 5. Даже Диего, тот португалец, давно ушёл. Люди оживают, занимаются чем то новым. Вот и я, стоя на балконе 16 этажа, в обличии курьера, смотрел на этот город и думал, она где то там....
Хотя я не знал, что скорее всего её уже не было в этом городе... Где она сей час, я не знаю.